Відгук Subaru Forester 2004

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Динамика вполне достаточная для спокойной, комфортной езды на трассе. Отличная управляемость на трассе и бездорожье. Постоянный полный привод обеспечивает хорошую проходимость автомобиля в тяжелых дорожных условиях. Проходит любую грязь. Отличный автомобиль для дачи, рыбалки, охоты. Салон комфортный, много ящичков для мелочей, карманов, подстаканники. Удобный раскладывающийся салон, без ступеньки. Влезает груз длинной до 2-х метров. Техосмотры через 15000 км. Все ТО проходились в соответствии с графиком. Следующее ТО через 15000 км. Сервисная книжка с отметками и заказ наряды имеются. Авто в авариях не был. ДОСТОИНСТВА АВТО: Надежность. Низкая стоимость эксплуатации. Хорошая проходимость по бездорожью. Большая грузоподъемность. Не высокий расход топлива в загородных условиях.НЕДОСТАТКИ: Это пятый тип автомобиля за мою водительскую практику - почти 20 лет. Для меня он абсолютно функционален и полностью обеспечивает все мои требования к автомобилю. Такой автомобиль идеально подойдет для любителей загородных поездок. Незаменимый помощник для дачников, любителей природы, охотников и рыболовов. За все время моей эксплуатации этого автомобиля он меня ни разу не подвел. Ни каких неожиданных отказов, поломок. Автомобиль очень надежный и при своевременном прохождении ТО прослужит еще очень долго. Советую.

Лев
30 березня 2013