Відгук Subaru Forester 2005

Позашляховик / Кросовер Кузов
Більше 5 років Водійський стаж
3-5 років Час володіння

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна

дизайн кузова, витрати палива

Со своим Фориком я провел почти 3,5 года и больше 30 тыс. км пробега.
Приобрел я его у знакомого в ноябре 2017 года на 175 тыс. км, авто с салона было в его семье, по документам я 2‑й владелец. Понимал и принял все риски связанные с возрастом, расходы на приближающееся и дорогое ТО 200 тыс. км., все прочее...
Мы с авто пережили немало веселых поездок, как по асфальту так и по проселочным дорогам, хотя с Фориком поездка по городу, по делам тоже всегда веселая поездка - обалденная рулежка , управляемость и динамика.
Если выразить свое мнение про данный автомобиль коротко - то я с опаской думал о дне, когда придется сменить авто, альтернатива не особо богата выбором.
Да, может не самый первый, но далеко не последний в любых условиях в городе, на трассе, на бездорожье.
Именно этот экземпляр по-настоящему универсален и крут в любой среде и условиях, а не как большинство паркетчиков, которые, как раз наоборот нигде не могут.
Быть зависимым от одной марки мне не хочется, так что нахожусь в мытарном выборе и подборе достойной замены.
В приоритете на данный момент VW Tiguan 1 gen Facelift [B7; 2011] AWD R-Line или Infiniti FX37 3.7 V6 AT AWD 2013-2016

Павел
16 квітня 2021