6 відгуків про SsangYong Tivoli 2016 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, гальма, керованість, ціна
80 тис.км
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Автомобілем задоволені. Всередині більше простору ніж гадаєш, ззаду не тісно і в дальню дорогу те що треба. За майже 40 тис. км в наших руках єдине шо ремонтувалось то один датчик абс, ціна ремонту була 500 грн. Все. Ходова тримає добре, кліренсу достатньо якщо не лізти в городи прям зовсім. З переднім приводом в принципі в болото нема чого лізти. Потужності в місті стає, на трасі якщо двоє людей в машині, то доволі активно їдеш в межах 130-140 км/г, коло 4-5 людей в салоні то відчуваєш що потужність падає - 1.6 двигун без турбіни, все очікувано. Не жаліємо про покупку, нам особисто авто подобається більше ніж старший брат по бренду" Корандо". Збірка салону добра. Ніяких сторонніх звуків від торпеди після наших доріг.
Роман11 жовтня 2021

витрати палива
Перший власник 39 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Ходовая показала себя с лучшей стороны. Прекрасно подходит для наших дорог. На трассе машинка присылает, спортивное строение подвески, а по городу спокойно проходит ямки и неровности дороги. За все время ни разу подвеску не пробило, хотя в ямки попадаю иногда. Простор в салоне, удобные сиденья и прекрасная управляемость. Шумоизоляция очень даже приемлемая, в салоне спокойно разговариваешь при 140. Не любит машина скорость 40-35км/ч. Расход 10 по городу, да и найти бензин хороший проблема. На спортивной 95м просто журчит, он машине нравится, но расход возрастает.
Viktor08 червня 2021
Дивитись ще 10 відгуків про SsangYong Tivoli →

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість
ціна, шумоізоляція
  • 4 Ціна
все новое-хорошее
Ирина 13 липня 2018

5.0 Відмінно
резвая, мягкая, рулится как картинг.
При нулевом ТО пришлось почти месяц ждать рассходники, и 3 месяца пока прийдет накладка на бампер
  • 5 Ціна
Прошла 7 000 км. Машина однозначно стоит своих денег. Хорошая динамика, автомат работает без запинок, очень хорошо чувствуются габариты. Расстроило долгое время ожидания зч, при нулевом то и замене накладки на бампер.
Анатолий18 червня 2017

4.6 Відмінно
Очень нравится резвость авто, при (1,6 л.) Очень комфортно в салоне....просторно,но при этом компактно, вообще габариты авто идеальны для города. и разворот и парковка и обгон все на должном уровне и клиренс радует.
Не нравится отсутствие подогрева (и кондиционера) заднего ряда сидений.
4.6 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Авто владею 5 мес. Пробег 5000 , никаких нареканий нет, очень нравится резвость авто, при (1,6 л.) Конечно хотелось бы расход поменьше пока 9,6. Очень комфортно в салоне....просторно,но при этом компактно, вообще габариты авто идеальны для города. и разворот и парковка и обгон все на должном уровне и клиренс радует. Конечно можно много чего добавить в машинку( как говорится нет предела совершенству) но за такие деньги авто себя оправдывает, однозначно лучше чем Сузуки, Кia soul.
Елка11 грудня 2016

Комфортный,резвый и економный!!!
Вот только багажник не большой,хотя кому как,мне и етот подходит,не мешки же возить!!!
  • 5 Ціна
Купил месяц назад и очень доволен им,на трасе держиться великолепно,при 128 лошадок скорость наберает супер,очень мягкий и економный,да и смотриться класно!Желаю всем удачных покупок!!!
vadim17 листопада 2016

Відгуки про Cанг Йонг Тіволі по рокам