Smart 1 відгук про Smart Roadster 2013 року

Smart Roadster 2013

Smart Roadster 2013

Один большой плюс

Слишком мал и не заметен в зеркалах джипов

О смарт родсторе можно писать и говорить бесконечно. Это великолепный автомобиль. Очень комфортный, но эгоист, только для двоих. Муж (не маленький) влезал в него спокойно и чувствовал себя комфортно). Очень шустрый, маневренный и устойчивый на дорогах. Ездили даже на дальние расстояния, терпимо)) Двигатель очень резвый, хоть и 0.7 обьем, багажник вместительный, хоть и практически отсутствует)) Чтобы переобуть колеса, приходилось ездить на двух машинах в шиномонтаж))Владелец данного авто без внимания не останется, каждый день кто нибудь подходил с вопросами и расспросами Но есть один огромный минус, авто на столько маленькое, что многие водители его не замечают и один раз меня чуть не переехал злобный джип, выехавший из под кирпича прям мне в крыло((Это не средство передвижения- это машина любовь, со своим характером. Хоть и была его счастливым обладателем, но все равно мечтаю еще раз его купить

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 15 відгуків про Smart Roadster
  • Smart Roadster 2005

Smart Roadster 2005

Smart Roadster 2005

Красный цвет

не практичная

Просто картонка с двумя табуретками .Машина не едет, не надежная, и дизайн оставляет желать лучшего.Мне приходилось кататься на данном аппарате, удовольствие было, но не достаточно чтобы сказать ВАУ!!!Мне не понравилась, она маленькая и не практичная .Хотя для молодого пацана в качестве покататься летом, сойдет

cabare

Дивитися всі 131 відгук про Smart
  • Smart Fortwo 2000

Smart Fortwo 2000

Smart Fortwo 2000

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

Машинка супер. Багато хто каже що дуже дорога в ремонті. Неправда. Запчастини дешеві. Все є в наявності. Коробка вічна. Головне дивись за двигуном , за рівнем масла. Для міста авто просто бомба. І великий плюс , це витрата палива. В місті я вкладався в 4.5 літри на 100 км. Рекомендую.

Руслан

Відгуки про моделі Смарт