Smart 1 відгук про Smart Roadster 2012 року

дизайн кузова, простір салону

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Smart Roadster 2012
Smart Roadster 2012

Smart Roadster 2012

Безопасность, комфорт, надежность

нет

С мужем вместе 10 лет. Все это время копили на машину. Хотели что-то достойное. Ведь жизнь одна, почему бы себя не побаловать? Прежде чем приобрести автомобиль очень много о них читали, ходили по салонам. Но в итоге приобрели Smart Roadster кабриолет. Честно говоря, первое, что нас привлекло - это внешний вид машины. Выглядит очень дорого и престижно. Друзья аж рты по открывали, когда мы на ней приехали на вечеринку. Звук совсем тихий, неслышно вообще ничего. Правду говоря, я не сильно разбираюсь во всех деталях, но отдам должное, за два года пользования у нас ничего не разу не поломалось. Салон очень комфортный (сиденья мягкие, места достаточно). Вообщем, очень хочется поблагодарить производителя за такой чудесный автомобиль. Мне кажется, мы ещё очень долго не поменяем машину, ведь выбор действительно достойный. Всем, кто хочется себя побаловать - берите Smart Roadster кабриолет. Уверена, автомобиля лучше вы не найдете!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 15 відгуків про Smart Roadster
  • Smart Roadster 2005

Smart Roadster 2005

Smart Roadster 2005

Красный цвет

не практичная

Просто картонка с двумя табуретками .Машина не едет, не надежная, и дизайн оставляет желать лучшего.Мне приходилось кататься на данном аппарате, удовольствие было, но не достаточно чтобы сказать ВАУ!!!Мне не понравилась, она маленькая и не практичная .Хотя для молодого пацана в качестве покататься летом, сойдет

cabare

Дивитися всі 131 відгук про Smart
  • Smart Fortwo 2000

Smart Fortwo 2000

Smart Fortwo 2000

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

Машинка супер. Багато хто каже що дуже дорога в ремонті. Неправда. Запчастини дешеві. Все є в наявності. Коробка вічна. Головне дивись за двигуном , за рівнем масла. Для міста авто просто бомба. І великий плюс , це витрата палива. В місті я вкладався в 4.5 літри на 100 км. Рекомендую.

Руслан

Відгуки про моделі Смарт