//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук Smart Fortwo 2003

146 тис.км Поїздки в місті
Купе Кузов
Привід
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Відгук

Купил Смарт в качестве первой машины для жены. После месяца обкатки услышал мнение, что "Смарт - это исключительно городская машина". Для проверочки съездили из Киева во Франкфурт, а ещё чуть позже из Киева в Стамбул. Что сказать - очень комфортные сиденья, 800 км в один присест без проблем. Скорости не хватает только в Германии, если соблюдать правила, конечно. Мощности на обгоны хватает вполне.

За весь год эксплуатации (включая дальняки), никаких критичных проблем не вылазило. После поездки по трассе Одесса-Рени (хехе) пришлось немного освежить ходовую, менялась одна подушка двигателя, пару раз катал диски, но с нашими дорогами это не удивительно.

По городу - машина очень манёвренная, резвая, экономичная, но самое главное - припарковать смарт можно реально везде. У меня самого Т5 - сарай, для которого парковка всегда проблема, но с появлением в семье Смарта, по городу, если только не ездит жена, всегда передвигаюсь на нём.

По комфорту - машина реально вместительна для двоих. Как уже было сказано выше - отменного удобства сиденья, реально много пространства внутри (мой рост - 198 сантиметров, сажусь абсолютно комфортно). В багажник помещается один большой чемодан и пару рюкзаков, не загораживая зеркало заднего вида.

Максим
22 травня 2018

Підпишіться на розсилку відгуків про Smart Fortwo

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Смарт авто

Відгуки про Смарт авто Форту по рокам