//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Smart Forfour 2006

Дизель Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
95 л.с. Потужність двигуна
1.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.5
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    0
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Ходовые характеристики. Мерседес. Дизель. Расход топлива. Куча наворот. Внешний вид. Вес и размер. Понятный сервис. Офигительный люк.

Размер. Недоступность части агрегатов из-за маленькой крышки капота. Отсутствие расходников в свободной продаже. Имидж "малявки".

Відгук

После продажи Isuzu VehiCross 2001 года 3,5 бензин, улетели в отпуск. За 3 недели истратили почти половину денег от продажи авто. По приезду срочно нужна была машина, но бабла уже не было. За 430.000 р. нашел Смарт с турбодизелем и автоматом на авто.ру. Приехал смотреть, даже не зная, что за авто, но проехав на нем понял, что это не рено и не пежо, а самый настоящий мерседес. Короче, рост 180 см. вес за центнер. Вполне комфортно передвигаюсь места еще остается для жены и 3- детей. Багажник трансформер (задний ряд двигается). Все автоматическое- свет, дворники. Есть огромный люк со шторкой, омыватели фар. Хорошая музыка, кондиционер. Пока ничего не ломалось (пробег 70.000 км у меня 8.000 км) . Людей прикалывает, не чморят на дороге... Теперь о ходовых характеристиках, может это покажется глупостью, но она летает. Разгон очень быстрый, даже непонятно откуда такая прыть из 3 цилиндрового дизеля берется. Если есть пассажиры, то разгон замедляется. Управление просто потрясающее , даже проходимость достойная. так, что если бы не размеры... Сзади конечно взрослому некомфортно.

Кирилл
16 січня 2011

Підпишіться на розсилку відгуків про Smart Forfour

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Смарт авто

Відгуки про Смарт авто Форфоур по рокам