Відгук Smart Forfour 2006

Дизель Двигун

Ходовые характеристики. Мерседес. Дизель. Расход топлива. Куча наворот. Внешний вид. Вес и размер. Понятный сервис. Офигительный люк.

Размер. Недоступность части агрегатов из-за маленькой крышки капота. Отсутствие расходников в свободной продаже. Имидж "малявки".

После продажи Isuzu VehiCross 2001 года 3,5 бензин, улетели в отпуск. За 3 недели истратили почти половину денег от продажи авто. По приезду срочно нужна была машина, но бабла уже не было. За 430.000 р. нашел Смарт с турбодизелем и автоматом на авто.ру. Приехал смотреть, даже не зная, что за авто, но проехав на нем понял, что это не рено и не пежо, а самый настоящий мерседес. Короче, рост 180 см. вес за центнер. Вполне комфортно передвигаюсь места еще остается для жены и 3- детей. Багажник трансформер (задний ряд двигается). Все автоматическое- свет, дворники. Есть огромный люк со шторкой, омыватели фар. Хорошая музыка, кондиционер. Пока ничего не ломалось (пробег 70.000 км у меня 8.000 км) . Людей прикалывает, не чморят на дороге... Теперь о ходовых характеристиках, может это покажется глупостью, но она летает. Разгон очень быстрый, даже непонятно откуда такая прыть из 3 цилиндрового дизеля берется. Если есть пассажиры, то разгон замедляется. Управление просто потрясающее , даже проходимость достойная. так, что если бы не размеры... Сзади конечно взрослому некомфортно.

Кирилл
16 січня 2011