Відгук Skoda Rapid 2014

90 тис.км 6 л / 100 км
Ліфтбек Кузов
Більше 5 років Водійський стаж
2-3 роки Час володіння

Перечитав отзывы по данному автомобилю скажу только следующие. В любой машине есть недостатки, все зависит от владельца и качества обслуживания. У меня мотор 1.2 tsi 105 сил цепь, на удивление очень надёжный мотор, резвее даже чем 1.6 110 сил, масло ни грамма не берет, от замены до замены. У знакомого 1.6 90 сил подъедает за 7500км от максимума до середины. Перед покупкой общался со знакомым который работает на официальном сервисе. По статистике мотор очень выносливый цепь меняется даже на 230 тыс. Были зафиксированы случаи. И данный автомобиль с мотором 1.2tsi 13 года ездит под фирмой. По принципу не моя! В целом могу порекомендовать автомобиль надёжностью экономичностью и соответствию своей цене. Нареканий нет абсолютно никаких. Если вовремя обслуживать и менять масла фильтра прослужит очень долго. Отзывы пишут негативные, в роде потек амортизатор или что-то стукнуло на пробеге 12 тысяч это все зависит от владельца исключительно. Желаю всем хороших продаж и покупок. Надеюсь отзыв был полезен.

Олег
28 травня 2021