Нарешті! Купуйте та продавайте авто без обмежень

Відгук Skoda Octavia 2016

Більше 5 років Водійський стаж
Оцінка авто
Плюси і мінуси

Відгук

Доброго времени суток вам, уважаемые автомобилисты. Хочу поделиться с вами впечатлениями о данном автомобиле......раньше я был сторонником только дорогой ваговский группы, а именно Ауди и Фольксваген, но так сложилось что пришлось мне купить Октавию с двигателем 1,6 тди 81 кВт, на механике. Я не могу объяснить этот феномен Чехов, вроде бы простой автомобиль, но им удалось сделать именно свой образ, уют в салоне и именно свои фирменные фишки в дизайне, даже язык не повернется сказать что что-то скопировано с Фольксваген. Кстати многие европейцы с каждым годом всё больше переходят с Фольксвагена на Шкоду, видать чехи таки попали в яблочко. Если говорит коротко то автомобиль идеально подходит для Украины, очень надёжный и запчасти дешёвые.
Плюсы данной модели:
Большой автомобиль, в салоне места как в Пассате.
Энергоемкая ходовая
Высокий клиренс
Понятный и не навязчивый дизайн
Надёжность и доступность запчастей
Высокий рейтинг марки в Украине
Легко продать на вторичном рынке
Медленно падает в цене
Невысокая стоимость автомобиля
Минусы:
Вот честно, не знаю что ответить, учитывая цену автомобиля то мне кажется всё идеально, надо адекватную оценку делать.

Денис
вчора