Skoda 5 відгуків про Skoda Octavia Scout 2010 року

Skoda Octavia Scout 1.8 TSI MT 2010

Управляемость.Подвеска.Работа климата (япошки и корейцы до такого уровня работы вентиляции еще не доросли).Качество и износостой

До чертиков сложный движок.Ступенька в багажнике при сложенных задних сидениях.

Не надо котить бочку на Санта Фе. У меня служебный Скаут 1,8 бензин и собственная СантаФешка 2,2 дизель. Так вот в морозы, как раз работала Санта а Скаут периодически баловался (дергался на непрогретом двигателе и отказывался нормально тянуть) и в дальние поездки я ездил на Санта Фе, что-бы не рисковать заглохнуть в лесах Черниговщины и Сумщины.

якість збірки, ціна

шо вы мелите, за эти деньги вы получаете полностью нафаршированую машину с 2-х зонным климатом подогревом всех сидений кожей рожей и прочим!!!

якість збірки

Ребята, только давайте не будем сравнивать его с корейцами и якобы, японцами их фольги! У меня вся семья на Шкодах. все довольны! Кому надо много кнопочек и гламур шкоду не покупайте, она для тех кто понимает...и ценит качество.

дорожній просвіт, ціна

дуже цікаво дізнатися, що такого "престижнішого" можна купити з цього класу (універсал підвищеної прохідності) за таку ціну. щось крім subaru outback більше нічого не спадає на думку...

4х4, высокий клиренс

за 32 штуки абсолютно голая машина. Даже кондёра нет. Бред. В итоге при нормальной комплектации цена 38-40. Это уже не смешно!!!

Отличная машина в комплектации за 32 для непритязательных сельских жителей. Поэтому их так "много" на наших дорогах. Я думаю что при нормальной комплектации, а как следствие цена под 40000 ... За эти деньги есть что выбрать и лучше, и престижнее!!!

Відгуки про моделі Шкода

Відгуки про Шкода Октавія Скаут по рокам