Skoda 227 відгуків про Skoda Octavia A5

об`єм багажника, якість збірки, простір салону, керованість, витрати палива

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Skoda Octavia A5
Skoda Octavia A5 1.8 TSI MT (160 л.с.) 2012

Skoda Octavia A5 1.8 TSI MT (160 л.с.) 2012

Не высокая цена за такой автомобиль, хорошее качество, хороший двигатель, хорошая комплектация.

Не обнаружил.

Отличный автомобиль на свои деньги. Была до этого Skoda Octavia Tour 5+ 1,6... Летом 2012 купил Skoda Octavia A5 1,8 TSI, хочу сказать, что это отличный автомобиль, самый лучший на такие деньги. Хороший двигатель, хороший разгон и т.д. Не шумит, уверенное управление, хорошее качество сборки, в общем всем доволен.

Skoda Octavia A5 2011

Skoda Octavia A5 2011

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів

Авто в целом достойное.За два года серьёзных поломок не было50 т.кмНЕ понравилась оббивка сидений,очень маркая.Ездил перед шкодой на пассате Б 5,там тоже ткань но такого не было.Не понравился мотор 1,6 .Он ,если одним словом,безхарактерный.Ни то чтоб он не ехал, едит - если держать на высоких оборотах,но на трассе, откровенно слабоват. У тому же 130 км /ч- 4000об/хв.Хотелось обороти поменьше.Я о покупке не жалею,это просто бюджетный фольксваген.Какие деньги такое и авто. Расход в городе у меня 8.5, по трасе 5.8л.
В целом комфорт, шумка надежность на висоте. Советую брать.

хорошая машина за свои деньги, возможно не мешало бы сделать шумку по-лучше, и однозначно нужен ДИЗЕЛЬ

Skoda Octavia A5 1.8 TSI AT (160 л.с.) 2011

Skoda Octavia A5 1.8 TSI AT (160 л.с.) 2011

Мощный и экономичный двигатель, строгая внешность, доступность запчастей, недорогой в обслуживании.

Большая разница по цене межбу механнической и автоматической КП.

Лучший автомобиль для наших дорог, цена-качество.

Skoda Octavia A5 1.9D MT (105 л.с.) 2011

Skoda Octavia A5 1.9D MT (105 л.с.) 2011

экономичность

нет

Ездил на разных машынах,купил Oktavia A5 1.9ТDI 2011г.проехал 32тыс.реально машына стоит этих денег,очень экономичный двигатель,я машыной очень доволен.

Skoda Octavia A5 2009

Skoda Octavia A5 2009

Удобный салон, комфорт, недорогая стоимость.

не обнаружено;

Это отличная машина! Я купил её в 2009 году и продал в 2011. Она неприхотливая, удобная, элегантная. На ней удобно выезжать за границу мы выезжали в Финляндию в коттедж, она отлично доехала. Мне очень нравится что у шкоды очень хорошие "мозги" в случае угона у неё всё сохраняется и её легко найти, если украдут магнитолу с ней нечего не смогут сделать так как определённая магнитола может работать только на этой машине. На этой машине хорошее качество отделки. Хороший сервис, приятный персонал в салоне. Мне очень понравилась эта машина!

Skoda Octavia A5

Skoda Octavia A5

много

есть но небольшие

Ребята я не буду писать о том какие у него там характеристики и прочее, скажу так:Шкода Октавия А5 это отличная машина бизнесс класса. недавно ездил на ней, так у меня не возникло никаких претензий. Дорогу она держит хорошо, педать газа откликается тоже сразу, отличные тормоза, расход бензина относительно нормальный, ну и в завершении скажу что и дизайн у нее тоже неплох, только цена немножко кусается, но она того стоит! Очень хорошая машина.

Skoda Octavia A5 2008

Skoda Octavia A5 2008

Удобный салон Хорошие ходовые качества Хорошая шумоизоляция Оцинковка Хороший угол обзора

Недостаток подлокотника в салоне

Машина просто замечательная! Я уже 3 года наслаждаюсь ездой на ней. По началу, когда выбирала автомобиль очень скептически относилась к Шкодам, так как не очень нравились старые модели, которые были ещё так сказать квадратненькими... Рассматривать данную марку я стала в последнюю очередь и как выяснилось не зря. Увидев в салоне эту симпотяжку сразу поняла - МОЁ! Машинка сама себя оправдала, что касается и качества и оформления. Вроде бы ничего лишнего, но смотрится довольно симпатично, единственное чтобы я изменила, это добавила в салоне подлокотники. Что касается качества, то это отличная ходовая, проблем с двигателем тоже не был + оцинкованный кузов до крыши. В общем всё устраивает.

динаміка, витрати палива

очень много "жрет", и маловато лошадок для такой "кобылы". а так машына ничего.

качество VAG

цена не очень демократична

Это не болезнь, это вирус..

Skoda Octavia A5 1.8 TSI MT (160 л.с.) 2011

Skoda Octavia A5 1.8 TSI MT (160 л.с.) 2011

зделана для нашых дорог

всетаки наша зборка

машына не плохая но ёйо соберали нашы лбди так что вы понимаете что качество зборки немного хуже.А вобщем машынка точто надо!

якість збірки, вартість обслуговування

Машина с сентября 2010 года КЛАСС.Думаю поставить круиз контроль.Пока всем доволен в том числе и обслужианием на сервисе.

Класна машинка у мене такаж з обємом 1.6 економна, та сама найкраща по всім характеристикам. рекомендую......
Правда при швидкості 170 км, і тиснеш на газ при обгонах хочеться більшої потужності.... Хоча максимально з неї вижимав 205 км/ч..... А якшо Гость ти тормоз за рульом то тебе й Запор горбатий обжене, не тільки десятки, мене вітчизняна машинка жодна необганяла... Так шо рекомендую...

Skoda Octavia A5 2010

Skoda Octavia A5 2010

отличное исполнение салона и безупречное качество.

как по мне, дизайн немного старомоден, но это личное мнение.

С автомобилями шкода я столкнулся относительно не давно. Мой друг решил купить себе новый автомобиль и просил меня помочь ему в этом. Мы с ним долго пытались определиться на том, что ему нужно и прошли к тому, что будем выбирать среди небольших седанов. Японского производителя мы сразу отсеяли, потому что не хотелось покупать авто с грумичим салоном. Смотрели на фольксваген, но он оказался немного не по карману. Сидя перед телевизором увидели рекламу Skoda и решили посмотреть что она из себя представляет. На практике оказалось что автомобиль по своим ходовым качествам ни чем не уступает своем старшему брату фольксвагену, а стоимость ТО и расходных материалом на порядок дешевле. Вот и катается сейчас мой друг на новенькой А5 и незнает никаких проблем :)))

цена, качество, двигателя 1.6 и 1.9

Шкоды были пока чешки. Двигателям лет по 10(полный отстой) Всё класно пока пишут работники салонов. Кому интересно посмотрите на кол-во людей в сервисе, цены на запчасти и ремонт как в Эвропе. У кого не скрепят двери - у работников автосалонов.А стуки в рулевой колонке??? и т.д. Хвалите, а я попробовал и хватит. Серьёзного ничего, а мелочи за такие деньги достают.

якість збірки, простір салону

якість матеріалів

БРАЛ НОВУЮ В2006Г ОТЕЗДИЛ 188ТЫС.ПО ДОРОГАМ РАЗНОГО КАЧЕСТВА.МАШИНУ ОСОБО НЕ ЖАЛЕЛ.В САЛОНЕ НИЧЕГО НЕ СКРИПИТ КРОМЕ МАСЛА КОЛОДОК И СВЕЧЕЙ ПОМЕНЯЛ НА 110ТЫС.ТЯГИ СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНИЕНА150ТЫС 2САЛЕЙБЛОКА НА180ТЫСТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ И СЦЕПЛЕНИЕ.ПРОДАЛ И ОПЯТЬ БЕРУ НОВУЮ 1.8НА АВТОМАТЕ.ОТЛИЧНЫЙ ПОВСЕДНЕВНЫЙ ПРОСТОРНЫЙ АВТО НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

дорожній просвіт, якість збірки

якість матеріалів

автомобіль супер купував у 2006 році А5 відкатав тільки 41 тис. нічого не міняв крім масла, підвіска для наших дорог супер! Хотя трошки жостковата, але нерівності підвіска "проглатує" легко! мотор 1.6 хватає але на трасі його мало!
СОВІТУЮ БРАТИ цей автомобіль!

динаміка, витрати палива

якість матеріалів

Машині 4 місяці. Нарадуватись не можу. Трохи жорстка. Динаміка - ракета.Шкодую, що не взяв автомат, приходиться часто переключатись.При спокійній їзді витрата бензину радує.

Skoda Octavia A5 2.0 MT (150 л.с.) 2009

надежность, качество, экономичность, классная штатная музыка

дорогой официальный сервис и з/ч

взял б/у 2008 г. с пробегом 49 тыс. за 17,5 и не жалею!
Качество отделки, без излишеств
машина динамичная, экономная, немного шумный двигатель правда, но не критично! отличная музыка штатная (всякие лансеры просто отдыхают!), очень качественный климат!!!, просторная, багажника такого в таком классе нет ни у кого! высокая! я бы не сказал что жесткая!!! да, можно придраться к шумоизоляции... но в конце концов это же не Мерс и не Лексус! Машина супер! и еще, смешно читать комменты обладателей машин с 1,6! Для динамичной езды с такими двигателями не покупают!

Skoda Octavia A5 1.6 MT (102 л.с.) 2009

Skoda Octavia A5 1.6 MT (102 л.с.) 2009

цена

жесткая подвеска

Машинка отличная полностью груженая идет как часики а вот порожняком комфорт не тот.Подскажите кто знает можно ли сделать подвеску мягче.Или лучше для полного кайфа ездить все время с грузом

Відгуки про моделі Шкода

Відгуки про Шкода Октавія А5 по рокам

Хочете придбати Шкода Октавія А5 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Skoda Octavia A5 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 227 відгуків відгуків про Шкода Октавія А5 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.