Відгук СеАЗ 1111 2007

1 (л) Об’єм двигуна
Погано
1.0

динаміка, керованість

порвался трос сцепления нового найти не смогла( есть на сайте и стоимость его 1500-вопрос за что такие деньги?) пришлось купить с 11113 стоит всего 150руб но длинноват обрезали,2 раза открылся капот притом в дороге и на скорости разбило лобовое стекло, плохой замок под капотом,капот на мятинах,двери приходится сильно хлопать чтобы закрыть, крепление двигателя на 11116 ужастно сделано зацепляюсь за неровности на дороге можно и оторвать и перекосит движок, глушитель тоже очень низко висит так и молишся чтоб в дороге не оторвало,пришлось заваривать выпускной коллектор который лопнул так как зацепилась глушаком,еще вариант снизу если попадет вода с лужи на коллектор тоже лопнет(чугун), не знаю почему но вышло из строя рыле и машина не заводилась не слышно шумный бензонасос, поменяли рыле сразу завелась. корпус воздушного фильтра (пластмасовый )потрескался и расссыпался купила в замен него за 700р спортивный кругленький ребристый(хорошая вещь),пришлось обратится к авто мастеру чтобы переделал снизу соединение отручки переключения к коробки передач там манжеты (пластмасовые рассыпаются)и ручка как болтается ,мне поставили выточенные железные,все стало нормально,еслиб накрылся движок запчасти на него можно найти только в подольске.

это не авто - а игрушка LEGO. к движку притензий нет хоть и китайский но отказов небыло единственная вещь нормальная (в этом мусорном бачке)все остальное это ужас,старый запорожец будет еще лет 300 ездить, а это чудо чтоб ездило надо постоянно ремонтировать,да согластна что по топливу экономична,но в остальном постоянные поломки и не найти запчастей. вы вкурсе сколько новый стоит колектор выпускной 4500 -это че от мозератти что ли? и это я не обращаюсь на СТО там бы за смену запчастей ябы кучу денег оставила им.короче решила никогда не связываться с отечественным автопромом.Я теперь поняла почему прекратили выпуск подольского сеаза не иза за кризиса а иммено из за того что авто является не безопасным средством передвижения.

elena Storm
24 жовтня 2010