4 відгука про Samand EL 2007 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
динаміка, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Кліренс як в паркетнике, на метані розхід 22куба на 300км. Дешева в обслуговуванні.
Олександр12 жовтня 2021

4.2 Відмінно
дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дизайн кузова, динаміка
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Отличный семейный автомобиль. Для поездок по городу и выезду "на море" несколько раз в год самое оно. Большой багажник -500л, объемный салон,сзади при желании/необходимости может разместиться 4 не очень объёмистый человека,без дискомфорта. Не прихотливый мотор,ходовая отрабатывает отлично все неровности дорог,запчасти по подвеске и двигателю всегда в наличии, проблема достать что то по кузову или салону,один сервис официальный в Харькове где не всегда все есть,но можно заказать. Разборок много,можно найти все что необходимо. Проходимость отличная,клиренс большой, за счёт тяговитого двигателя можно таскать прицеп без проблем.
Dmytro27 квітня 2021

надежность комфорт хороший клиренс
я не нашла
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
Привет всем, я автомобилист с большим стажем, но скажу: автомобиль в нашей семье 5 лет, автомобиль надежный (пежо все таки), поверьте не авто.пром это уж точно, кто приобретет авто такого класа на СТО много времени проводить не будет. Единственное что приходилось делать за 5 лет это ходовую, но как Вам известно проблема не в автомобиле а в наших дорогах.
Елена18 травня 2017

Цена/Качество Объем салона Клиренс Надежность
Штатные сидения Штатная шумоизоляция (для быстрой езды) Наличие разборок з/ч
  • 5 Ціна
Автомобиль идеально подходит для тех, кто имеет ограниченный бюджет, не любит быстрой и резкой езды, и хочет иметь надежный, простой в обслуживании автомобиль для семьи. Этот автомобиль надежнее ВАЗов, больше ланоса и дешевле авео. При его своевременном обслуживании, и использовании в условиях не для испытания на выносливость, он прослужит вам очень долго.
Дмитрий27 квітня 2017

Відгуки про Саманд ЕЛ по рокам