3 відгука про Saab 9000 1998 року

4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Влюбился в этот самолет ещё в студенчестве когда одной знакомой папа подорил, что бы она училась ездить. Было много машин, но вот в конце ноября я купил себе 9000-й SAABолет. Да машина не новая, но это автомобиль бизнес класса который до сих пор актуален. Салон потрясающий иэто при том что машине 20 лет. Все кнопочки, лампочки, ручки все на месте. С учетом что машине 20 лет в ней полный электропакет, кожанный салон, климат-контроль, и ещё куча всяких шолобушек которых не было и нет в большинстве современных авто. А как смотрят на СААБ обладатели даже престижных авто. СААБ это не автомобиль - СААБ это стиль жизни. И пусть мне многие друзья говорят что я ненормальный до своего СААБа а я влюбился в этот автомобиль и ни чего с этим делать не хочу. Вчера ехал и по радио передали что расстояние до Луны 430000 км, я посмотрел на спидометр и понял, что мой самолет до Луны уже слетал. Это ли не качество Шведских авто?*??
Vlad Pirozhkov31 січня 2010

3.4 Добре
Симатичный внешний вид Оборотистый двигатель Удобный салон Отличная управляемость Большой обзор Очень безопасный
Неинформативные тормоза Арки передних крыльев быстро ржавеют Слабая подвеска Свет фар слабый если не ставить ксенон Неудобные габариты Слишком мощный двигатель для переднеприводного автомобиля Дорогие детали кузова Номер двигателя не читается у каждого второго
3.4 Добре
  • 2 Керування
  • 3 Надійність
  • 5 Ціна
Мой первый Сааб появился у меня в 2002 г, Машина была ухоженая ей было всего 7 лет, доволен был до соплей ! До этого был Мерседес 124 3 л. Конечно после мерседеса старинького было приятно. Много приятного было и столько же негативного. Динамика отличная, управляемость на высоте, простор в салоне супер, часто сталкивался с проблемами подвески - шаровые не менял ни разу, но зато сайлентблоки и стойки менял постоянно, в общем ездил пока не запорол двигатель делал его 3 раза пока не надоело. Кузовщина всегда была очень дорогой. Крылья передние гниют "только в путь", Тормоза Саабовские никогда не радовали. За все это время я понял что покупать Сааб нужно в хорошем состоянии, если начинаются проблемы то они будут продолжаться. Сейчас езжу на Мерседесе 210, с Саабом не сравнить - совсем другая машина более плавнее и удобнее, но все равно скучаю по той динамике и остроты ощущения! Перед покупкой обязательно надо ехать в сервис, Совсем старую лучше избегать, если купите в хорошем состоянии не пожалеете !
13 березня 2008

4.4 Відмінно
динаміка, простір салону
коррозия пер. крыльев.
4.4 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Самолет, одним словом, 200 кабыл с турбой придавливают к коже сидений.Турбоподхват на 2000 об. делает езду бвстрой, комфортной , от машины не устаешь.
Святослав Микряков01 червня 2007

Відгуки про Сааб 9000 по рокам