2 відгука про Saab 9000 1989 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Машина просто супер, покупал как первое авто, приехал, посмотрел - старый, квадратный, думаю уже нет не надо, проехался на ней и понял, что хочу именно эту машину, впечатлений было выше крыши: разгон, динамика, управление, салон..... - всё на высоте, мало новых машин премиум сегмента могут дотянуть до уровня SAAB 9000. Тачка надежная, но любит уход и заботу, не переносит китайские запчасти, лучше выложиться купить оригинал и забыть, тяжело найти СТО для нормального обслуживания авто, те кто шарят ломят цены будто к ним 222 мерс заехал, по крайней мере в Киеве так, но если руки не кривые можно все делать самому, информации в инете полно. Что реально не устраивало так это фары, светят до 80 км/ч. Не верьте тем, кто говорят мол дорогие запчасти, если сравнивать с Жигулями то да - дорогие, но не дороже BMW, Subaru и тому подобных. Всем удачи. Пусть нас мало зато мы на Саабах!!!
Алексей27 травня 2020
Дивитись ще 80 відгуків про Saab 9000 →

5.0 Відмінно
якість збірки, вартість обслуговування
Когда только купил запчасти были дорогие, но через пару лет стали более доступны, сейчас дешевле чем на AUDI. Стоимость новых запчастей иногда быает даже дешевле чем на разборке просят. А вообще я почти не ремонтирую, только масло меняю.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Очень хорошая надежная машина, жалко только то что она сейчас уже морально устарела
a22 березня 2007
Дивитись ще 80 відгуків про Saab 9000 →