//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук Saab 9000 1990

Седан Кузов
Бензин Двигун
Привід
1.97 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    4
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    0
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Удобный кожаный теплый салон, все управление в удобном расположении не отвлекает внимания для корректировки например печки

128 лошадиных сил повышенная страховка и транспортный налог, редкие запчасти с ожиданием на новые детали, дорогая оптика.

Відгук

Обладателем шведского автомобиля я стал 3 месяца назад. своему долголетию он обязан лишь ответственным конструкторам и сборщикам автомобиля. Все несущие части авто не корродировали вообще чем я был приятно удивлен, да крылья как тонкий металл ржавеет у брызговиков, но и это поправимо почистил покрасил и вуаля как новенькие поставил. Люк отлично работает не пропускает никаких потоков. свистов воздуха в закрытом состоянии. не протекает в любые осадки. Коробка автомат это огромный плюс после механики не надо думаю сильно акцентировать внимание на переключение передач. Большой салон для седана. Отличный вместительный багажник, мерили с друзьями 3 человека влезают ;). Отлично смотриться на ровне с иномарками сегодняшнего времени.Если Вам понравился отзыв жмем лайк.

Alexander 1983
09 березня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Saab 9000

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Сааб

Відгуки про Сааб 9000 по рокам