Saab 2 відгука про Saab 9-5 2005 року

Saab 9-5 2005

Уважаемые автовладельцы. Я владею СААБами более 5 лет. Первый был 9000 90г.в. Был доволен как слон. Однажды возвращаясь с Тулы ехал 120 км/ч не кому не мешал. Сзади пристроился ниссан максима ( типа я тут король подвинься И вообще уйди с дороги.). Стартанули мы вместе с заправки на границе М.О и Т.О. ниссан догнал меня тока под подольском. Щас владею. 9-5 отличный аппарат и самое главное надо купить его живым а не мёртвым а потом хаять какой это аппарат( что чаще бывает). Есть косяки во всех машинах. Но этот аппарат меня ни разу не подводил. То что он ломается это есть но за машиной надо следить а не летать. На дальние поездки иметь с собой надо 1. Кассета зажигания 2. Бензонасос3. датчик коленвала И хоть на край света. Сам проезжал 8 300 км и не одной поломки. Пробег у меня на машине 110 тыс.км. Было затишье у меня продал Сааб и ездил 2 года на корейцах а потом на БМВ 525.Корейцы в запчастях и сервисах ни чем не уступают Саабу а вот БМВ ещё дороже в обслуживании. Для примера свечи НЖК1 Кореец Хёндэ санта фе - 350 руб за шт2 Бмв 525 - 550 руб за шт3 Сааб 9-5 - 150 руб за шт Я доволен машиной. И теперь никогда ни куплю себе что то другое. и советую при покупке любого Сааба смотреть досконально в сервисе поскольку машина мощная и турбированная на них гоняют. Что надо смотреть.1. Компрессию в цилиндрах.2. Если автомат как работает Акпп на всех режимах.3. Смотреть люфт и много ли масла в турбине.4. И имеется ли шум цепи ГРМ

вартість обслуговування, керованість

если то делать после пробега 8-9 тыс. проблем нет и не дорого.

мой третий сааб пока лучше не нашел пробовал многие авто хочешь ехать спокойно пожалуйста ну а если полетать выдает столько сколько просишь за год 36000 км и только замена тормозных колодок хотя ездил по разным дорогам и летом и зимой.Сей час поставили резину 225 держит трасу вообще отлично

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 60 відгуків про Saab 9-5
  • Saab 9-5 1999

Saab 9-5 1999

Saab 9-5 1999

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

645 тис.км 13 л / 100 км Комерційні перевезення

Купил машину больше 600 т. Км. Работает надежно. Впервые понял, какая должна быть ходовая у машины, после saab. Прогнили лишь задние арки. Сбил собаку на трассе, выбежала под машину из-за грузовика, бамперу переднему ни царапины. Поменял амортизаторы, задние пружины, Полуось, ходовую перебрали, вкладыши поставили, заменили свечи, бензофильтр, вакуумник, колодки все, датчик коленвала, контактную группу и аккумулятор. Надежней машины еще не видел. Уверен, проедет еще 645 000 легко. На вопрос, почему saab не ломается, на тех станции ответили:"Потому, что он железный". Был бы новый такой, 100% бы купил.

Vladimir

Дивитися всі 236 відгуків про Saab
  • Saab 9-3 2006

Saab 9-3 2006

Saab 9-3 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, простір салону, витрати палива

Надійне та не вибагливе авто. Ходова, двигун, коробка 90% підходить від OPEL VECTRA C. Підвіска жорстка, але це компенсується впевненість в управлінні на високих швидкостях. По панелі цвіркуни. АКПП на 4, але кузов добре оцинкований і тому ржи не спостерігав. Передні крила тр. капот алюмінієві.

володимир

Відгуки про моделі Сааб