Відгук РУТА Рута 2009

Автобус Кузов

Это газель

Это газель

машина хлам. купил себе такую в сентябре 2009 го поехала по маршруту и понеслось. Кузов на днище необработаный чистый металл пришлось мавилить и красить. Шкворнея с завода изношены пришлось менять на новые. Сразу Усиляем рессоры добавляем листы т.к на заводских с людьми непоездиш, с люков подтекала вода , 17тыс пробега и я узнаю что нет компрессии. кап ремонт головки двигателя. с первыми морозами поехал на станцию отключать АБС т.к оно постоянно работает и бьёт тормазную педаль. щас опять на ремонт сьехал 25 тыс, полная замена рабочего цылиндра сцепления т.к замена манжетов уже непомагает, замена диска сцепления и оторвало падушку на двигателе. Да еще перекручивал на болты половину сидений пассажирских т.к родные отпадают. Ужасно гремит задня дверь и уже трещины пошли и покамись немогу придумать как её сделать по уму. Авто НЕ закрывается с первого дня нада думать как примастырить замок на переднюю дверь и багажник. Постоянно уходит тосол устал уже подтягивать хамуты и сливную пробку. И в первые дни работы отвалились крепление на глушителе и кислородном балоне на заднюю дверь- переварите сразу. мне повезло отпадало за 200 метров до конечной остановки. Это так по памяти написал, если открыть тетрадку со своими записями то список продолжу. А так машинка ничё- можно работать.

Виталий
05 лютого 2010