//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Rover 400 1998

Седан Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
111 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
4.0
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

В любую погоду устойчив на дороге,с проблемами в запчастях не сталкивалась, багажник объемный а при складывании сидений отличная двухместная кровать! Ездила на нем и на рыбалку и на работу и на дачу. Нигде ни разу не подвел! Выглядит престижно)

Расход масла литр на две тысячи, ездила так пол года, пока не пришла в голову мысль найти утечку(под машиной следов особо на наблюдалось). 1,6 особенно в горку не разгоняется с места, а так больше претензий нет.

Відгук

Счастливая обладательница изумрудно зеленого авто) Достался он мне после девушки, хозяйка на нем пять лет откаталась. Правда она по сравнению со мной не так часто ездила, поэтому пробег маленький. За такие деньги лучшего автомобиля найти не смогла. После покупки поменяла фары, в одной было сломано крепление и тех. осмотр с ней не пройти было бы. Замена масла и масляных фильтров за год два раза, шаровые поменяла и ремень. Мне как девушке легко в обслуживании этого авто. Расход 8-10 литров, 10 литров с учетом кондиционера на полную по городу в пробках)) Управляемость прекрасная, машина танк! Одним своим бампером задним расквасила фольтсвагину универсалу и бампер и фару и бочину помяла, а у меня кусочек краски отвалился. В следующим году мой малыш будет уже совершеннолетний, хочу подарить ему новые диски)))

Kristina T
13 грудня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Rover 400

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Ровер

Відгуки про Ровер 400 по рокам