Відгук Renault Zoe 2015

Більше 5 років Водійський стаж
6-12 місяців Час володіння
120 Запас ходу, км
22 Ємність аккумулятору, кВт

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Хорошая машина для города, но удобнее всего иметь зарядку на ночь, чтобы не думать где ее заряжать. Поездили 2 месяца, на работе, где планировали заряжать, но получилось из-за пониженного напряжения в сети, поэтому приходилось постоянно планировать где зарядить. На быстрых зарядка выходила цена за км около 80копеек зимой, летом будет около 65 копеек за счёт большего пробега. Если заряжаться от обычной сети дома или на работе, то цена за километр около 40 копеек, летом ещё меньше. Ходовая хорошая. Разгон просто супер. Хотелось бы конечно больше комфорта за эти деньги. Экономить на топливе будете однозначно! Коробка *автомат* просто идеал, за счёт отсутствия самой коробки, а энергия передаётся от аккумулятора сразу на электромоторы, машина реагирует на малейшее нажатие педали газа. Хороший опыт с электричкой. Думаю если будет частный дом вернусь к вопросу покупки электрического авто или когда появятся бюджетные авто с запасом хода около 300 км реальных, а этого думаю ждать не более 3-х лет

Александр
04 лютого 2020