187 відгуків про Renault 2003 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
шумоізоляція
  • 5 Ціна
Машина просто супер. Обслуживание не дорогое, поломки чисто возрастные. Багажник просто огромный. Очень экономичный. Дизайн на любителя, места в салоне не так много, но при этом габариты позволяют юрко маневрировать в потоке. Клиренс вполне себе, даже полностью груженым на пузо не садиться. Из минусов только ребро жесткости на границе салона и багажника, из-за чего ничего длинного и объемного не положить, и не достаточная шумоизоляция.
Владислав28 квітня 2020
Дивитись ще 114 відгука про Renault Clio Symbol →

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Ідеальне авто для сім\'ї, особливо для подорожей! Економний і невибагливий!
Єгор 18 березня 2020
Дивитись ще 338 відгуків про Renault Scenic →

простір салону
635 тис.км 18 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Простой и неприхотлив автомобиль, для для работы хороший выбор правда с комфортом не очень особенно водителю некуда ноги с педалей деть особенно. Из минусов стеклоподъемники и замки. Самостоятельно ремонтировать не проблема, на СТО только сцепление менял и диагностику делали. Запчасти очень недорогие.
Иван12 березня 2020
Дивитись ще 5 відгуків про Renault Midlum →

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція
Сім'я
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Была пригнага с Польши, растаможена. За время эксплуатации то есть 2 года особо крупных проблем не было. Для наших дорог ходовая слабовата. Топливо стоит лить провереное иначе будут проблемы с впрыском! Кузов это его + так как оцынкована.
Андрей18 лютого 2020

5.0 Відмінно
простір салону, вартість обслуговування, гальма
Перший власник 185 тис.км 10 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Сімейне авто просторе економне не дороге в ремонті надійне комфортне повністю задоволений авто
Тарас12 лютого 2020

якість матеріалів, шумоізоляція
3.8 Добре
  • 3 Надійність
  • 3 Ціна
Авто хороше, комфортне. Розхід не великий.Тільки ходова не для України.
Тарас09 лютого 2020

• 5 Ціна
Авто просто супер, все устраивает, экономная машина для семьи. Цена-качество
Роман29 січня 2020
Дивитись ще 114 відгука про Renault Clio Symbol →

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
якість матеріалів, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Незважаючи на 1.6 доволі резва машина.бюджетна пластмаса салону,але не дороге обслуговування сама проста діагностики читає на ура
Анатолій29 січня 2020

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна
230 тис.км 6.6 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Машина с которой не хочется расставаться! Расход топлива минимальный. Ходовая крепкая и простая. Багажник огромный, салон комфортный и красивый. Обшивка мягкая. С электроникой вообще нет проблем.. Одним словом рабочая лошадь!
Арсен28 січня 2020
Дивитись ще 1011 відгук про Renault Megane →

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Машиною вполне задоволений?Великих притензій до авто немає.Кліренс і розхід взагалі супер.Потужності і ривка бракує.А так в цілому машина норм.Для робити саме то.
Alexey28 січня 2020
Дивитись ще 317 відгуків про Renault Kangoo пасс. →

4.0 Добре
дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, шумоізоляція
174 тис.км 7.2 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Достался мне турецький 8 клапаник. Двигател. Слабоват, но особих проблем не било. Ходовая тихая если служить за ней. После 170 тисяч когда проехался на ней под 130 накрился гур и сцеплерие. В остальном тока расходники. Зато по деньгам за 2000 грн пореняли корзину и сцеплерие и за 5000 сделали гур всю ходовку. Так сезонная замена ходовки раз в 2-3 года обходиться в 2000 грн. Багажник суперский. У меня влазила коляска и ванночка детская. Вобщем не сильно прихотливая рабочая лошадка. Зади 3-им уже тесновато и места для ноги не хватает.
Сергей28 січня 2020
Дивитись ще 184 відгука про Renault Clio →

4.8 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість
  • 5 Ціна
Прекрасний автомобіль, рекомендую до покупки, не вибагливий, простий у використанні, економний, надійний.
Михайло27 січня 2020
Дивитись ще 327 відгуків про Renault Laguna →

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
дизайн кузова, якість матеріалів, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Если вовремя все ремонтировать и менять масло фильтра на 10 тис. + нормальное топливо. Отличный рабочий и семейный автомобиль. Рабочая економная лошадка.
Дмитрий24 січня 2020
Дивитись ще 317 відгуків про Renault Kangoo пасс. →

вартість обслуговування
360 тис.км 5 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 1 Надійність
  • 5 Ціна
Динамика 1.9тди обалденная , расход радует . Для наших дорог ненадежный автомобиль , слабая подвеска даёт о себе знать и слабость других узлов которые только и лезут. Дорогая в обслуживании и ненадежная . Никаких больше французов!!!!
Олександр10 грудня 2019

якість збірки, вартість обслуговування
якість матеріалів, витрати палива
Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Машина не прихотлива в -30 не подводила лейте норм соляру потому шо ПЛД быстро виходят из строя моторяга MACK мне понравился делал ремонт мотора не дорогой в обслуживании и простой кабина сами знаете лутшой для меня лично нет продаю свою тройку и боать буду уже пятку но только магнум по коробке мосту я не за 5 лет не стыкался у меня лично проблем не было авто на 5 балов для меня!!
Сергій03 грудня 2019
Дивитись ще 23 відгука про Renault Magnum →

300 тис.км 8 л / 100 км
  • 5 Ціна
Авто супер, по скорости и маневриности превосходит некоторые седаны плюс высокая посадка и на дороге ты царь.
Александр03 грудня 2019
Дивитись ще 76 відгуків про Renault Trafic пасс. →

4.4 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дизайн кузова, вартість обслуговування
172 тис.км Сім'я
  • 4 Ціна
Машинка очень комфортная и вместительная. При этом расход радует. Чувствуешь себя в дороге как на легковой, только более удобней и комфортней. Она реально шустрая и мягкая. Это космический кораблик. Я очень доволен. Но всёже больше предпочитаю Рено гранд сценик с таким же мотором 1.9
Максим03 грудня 2019
Дивитись ще 75 відгуків про Renault Espace →

4.8 Відмінно
якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
200 тис.км 5 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Замечательный автомобиль! Радует расход, 4,2-4,5 трасса Комфорт. Простой и Недорогой в обслуживании !!!
Сергей28 листопада 2019

4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, витрати палива
101 тис.км 8.5 л / 100 км Сім'я
  • 4 Ціна
Офигенная эргономика - вход-выход, посадка-сиденье, обзорность! Руль регулируется и в наклоне, и по вылету. Ход мягкий, амортизация - отличная, выворот колёс - большой, маневрировать легко. Слишком велико усиление от ЭУРа - поэтому руль "пустой", но привыкнуть можно. Зато парковаться проще. Невероятный уровень шумоизоляции и базового оснащения! Бесключевой доступ, автопостановка ручника, лобовое с поляризацией + UF-фильтр, ABS+EBD, ESP, ASR, датчики освещенности и дождя. На моей ещё стекло пятой двери открывалось - очень удобно. Мотор - тяговитый, на 6-й передаче можно экономно катиться уже с 45 км/ч. В городе по пробкам мотор прожорлив - от 10,5 до 13 л/100 км, но на трассе я добивался расхода 5 л/100 км. Пятиместного варианта вполне хватает для семьи с собаками, поскольку сняв одно сиденье, резко увеличиваешь ёмкость багажника. Брал в Швейцарии с пробегом 93400, продал 101850 км. Стабильный дефект Сцеников и Меганов - "замокание" разъёмов под капотом 12-pin и под сиденьем водителя R2, что соединяет аередний и задний жгут проводки. У меня был второй вариант. Горело табло "electronic falt", не работал авторучник, периодически не включался ЭУР... Лечится полным удалением разъёма с пропайкой проводки и затяжкой спаек гермокембриком. За всё время кроме мала и жидкостей поменял две рулевые тяги всё. На подходе была замена ручейкового ремня с роликами и шкивом коленвала, но машину продал, к зиме нужен внедорожник... Хотя, возможно, весной опять куплю - очень понравилась!
ДРАЙВ05 листопада 2019
Дивитись ще 338 відгуків про Renault Scenic →