Renault 3 відгука про Renault Vel Satis 2004 року

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, дизайн кузова

витрати палива

Дивитися всі вживані Renault Vel Satis 2004

Renault Vel Satis 2004

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Машина в которую влюбился со второго взгляда! Именно со второго, пока не познакомился лично с "ТТХ" и банально не прокатился в качестве пассажира и водителя! До этого были разные машины, как новее так и старее этой - но скажу по честному, эта машина удостоилась чести написания этого отзыва, чего не делалось с остальными моими машинами! Как говорят "на вкус и цвет..." и наверное как и многие, к французам относился скептично. Но именно эта модель и комплектация слегка изменили моё мнение и представление как таковое. На самом деле писать и рассказывать можно много об этой машине, но если в кратце: Достойный вариант за свои деньги, но крайне не знакомый нашему рынку и исторически забытый, а точнее маркетологически не продвинутый проект. Когда оформлял в Сервисном центре, даже эксперты в хорошем смысле удивились Сатису, т.к. за свой не малый опыт не встречали таких авто! Решающей точкой приобритения данного автомобиля, стало дотошное изучение характеристик и истории авто, а также то, что я лично знал хозяина и то, с каким фанатизмом и любовью он относится к своим железным друзьям! Не хочу нахваливать своё "болото", просто факты = но двигатель 3.5 лучший в линейке и не только, этот двигатель занимал 3 года подряд 1 место как лучший двигатель года, поэтому ставили на Инфинити, Ниссан и т.п. А качественная японская коробка AISIN проверенная годами, так же распологает доверием и надёжностью! По машине как таковых проблем лично у меня не возникало, всё как у всех и зависит от прокладки между рулём... Конечно, есть и свои косячки, возраст никто не отменял, но у кого их нет?!!? На последок скажу так, это своего рода гадкий утёнок - который по сути является прекрасным лебедем. Просто мало кто об этом авто знает, что безусловно является и плюсом и минусом одновременно. Всем добра и благодарю за внимание!!!

Renault Vel Satis 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива

Первая машина на механике - ноль проблем - все супер интуитивно. В обслуживании не дорогой как для автомобиля такого класса. Расход в самых жестких киевских пробках 7.5-8 литров. Трасса 6. Салон и количество приборов для комфорта водителя и пассажиров - заслуживает похвалы.

Renault Vel Satis 2004

высокий оцинкован привлекает внимание шустрый комфортный не дорогой в обслуге

Привет всем!!! Хотелось бы рассказать о необычном авто, вы наверно редко его видите на дорогах вашего города, а кто-то вообще не видел. Это Renault VEL SATIS. 3.5v6 в комплектации PRIVILEGE. Это уже второй велик у меня, до этого владел 2.2dci, два года владел им , проблем не доставлял но понял что дизель не мое хотелось что то по мощнее и быстрее. конечно же это должен быть 3.5 v6 241л.Вот многие скажут да я за эти деньги я такую А 6 возьму или мазду 3,и.т.д. Но вы не на моем месте. Нет я ничего против не имею этих машин хорошие надёжные, ну уж больно приелись они, скучные однообразные. Вел сатис машина бизнес класса, отделка на 5+ все на высшем уровне места очень много, Огромный плюс авто оцинковано, ничего ему не страшно,передние крылья пластик двери капот алюминий .Двигатель нсссан VQ35DE (350z мурано инфинити.и.т.д.)обычный атмосферник двойная цепь, считается самым надежным в этих авто, как ни странно расход для такого объема не такой уж и большой (8.5-9по трассе 14-15 город) по показаниям компа, В спокойном режиме , Коробка ASISIN Япония Подвеска без всяких пневмо простая, мягкая но без больших кренов , c запчастями нет проблем все есть, хоть оригинал хоть аналоги, кузовные новые запчасти безусловно дорогие. На разборках у соседей (Беларусь)есть все что угодно за весьма небольшие деньги, например бампер 70 дол. Брал на прошлый так как сбил собаку. Пример на расходники колодки в круг 2300р диск тормозной перед 1200р шт. зад за диск 2800т стойка стабилизатора 500р так как с подшипником. Еще болезнь задние плавающие сайленты разбиваются, рычаг 6000т но все решается заменой сайлента от опеля , цена вопроса 1000р за два. И много чего подходит от эспейса4, лагуны 2 и.т.д. Так что с нашими весьма небольшими зарплатами его содержать можно. Ну налог конечно в 12т (так как прописка деревня)но оно того стоит на все 100 процентов, иногда даже можно наказать выскочку на супер пупер тюнинг авто, едет очень бодро. Непонятно только почему он не пошел? Высокий как паркетник почти, места очень много хотя если бы сейчас больше рекламы везде, кредитов всяких то народ бы покупал. По комфорту не хуже бмв7 и мерса Sкласса. Многие скажут вот УРОД да вы его хоть видели в живую не говоря о том что бы ездить. Можете судить только по фото Оставьте свое мнение при себе, Нет такого человека кто бы ездил , и что бы ему не понравилось авто. Многие скажут да ты его не продашь никогда, продам без проблем, меня это не тревожит а вас тем более не должно волновать, Эта машина меня радует каждый день снова и снова!!! Всем удачи на дорогах!!! Хорошие фотки будут как помою авто.Ну и ссылочка как едет!!!!видео не мое но едет так же http://www.youtube.com/watch?v=jHFkcYZ8UKQ

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 11 відгуків про Renault Vel Satis
  • Renault Vel Satis 2008

Renault Vel Satis 2008

Renault Vel Satis 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова

Перший власник 260 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Просто шикарна тачка.Жоден автомобіль з тих років випуску не похвалиться таким розкішним салоном і кайфом від керування!

Віталій

Дивитися всі 6052 відгука про Renault
  • Renault Megane 2006

Renault Megane 2006

Renault Megane 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна

дорожній просвіт, вартість обслуговування, шумоізоляція

190 тис.км 10 л / 100 км

Чесно кажучи Рено мені здавалось не надійним і вибагливим автомобілем, до моменту поки не купив собі Меган 2 з дуже цікавим двигуном 2.0 турбо на 163 кс. Машина реально дуже добре їде, і має розхід по місту 10л. По надійності за 15т км поміняв тільки тросік куліси і прокладку піддону двигуна. Машинка ніколи не підводила. З мінусів Важко найти запчастини і шумоізоляція бажає кращого. P.S. Запчастини важко найти через рідкісну комплектацію.

Вадим

Відгуки про моделі Рено