1 из 2

Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
2-3 роки Час володіння

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Машина в которую влюбился со второго взгляда! Именно со второго, пока не познакомился лично с "ТТХ" и банально не прокатился в качестве пассажира и водителя! До этого были разные машины, как новее так и старее этой - но скажу по честному, эта машина удостоилась чести написания этого отзыва, чего не делалось с остальными моими машинами! Как говорят "на вкус и цвет..." и наверное как и многие, к французам относился скептично. Но именно эта модель и комплектация слегка изменили моё мнение и представление как таковое. На самом деле писать и рассказывать можно много об этой машине, но если в кратце: Достойный вариант за свои деньги, но крайне не знакомый нашему рынку и исторически забытый, а точнее маркетологически не продвинутый проект. Когда оформлял в Сервисном центре, даже эксперты в хорошем смысле удивились Сатису, т.к. за свой не малый опыт не встречали таких авто! Решающей точкой приобритения данного автомобиля, стало дотошное изучение характеристик и истории авто, а также то, что я лично знал хозяина и то, с каким фанатизмом и любовью он относится к своим железным друзьям! Не хочу нахваливать своё "болото", просто факты = но двигатель 3.5 лучший в линейке и не только, этот двигатель занимал 3 года подряд 1 место как лучший двигатель года, поэтому ставили на Инфинити, Ниссан и т.п. А качественная японская коробка AISIN проверенная годами, так же распологает доверием и надёжностью! По машине как таковых проблем лично у меня не возникало, всё как у всех и зависит от прокладки между рулём... Конечно, есть и свои косячки, возраст никто не отменял, но у кого их нет?!!? На последок скажу так, это своего рода гадкий утёнок - который по сути является прекрасным лебедем. Просто мало кто об этом авто знает, что безусловно является и плюсом и минусом одновременно. Всем добра и благодарю за внимание!!!

Інші відгуки Renault Vel Satis

Відгук про Renault vel-satis 2008 роки
Оцінка 4.6 з 5

Відгуки про моделі Renault

Відгуки про Рено Вел Сатіс по рокам

2004 (3) 2002 (3) 2008 (2) 2007 (1) 2006 (1) 2003 (1)