Відгук Renault Trafic пасс. 2004

Дизель Двигун
Передній Привід

Дизайн , Машина выделяется из потока автомобилей

Плохо работают дворники. при включении дворников первый раз он царапает и шаркает по сухому стеклу омыватель брызгает с опозданием.

Всем доброго времени суток. Купил эту машину в 2007 году (Б\\у) из Германии чистый европеец, с пробегом 35 000км. Эта машина привлекла меня своим внешним видом, и отзывами о её высокой надежности. В комплектации: подогрев передних сидений,4 подушки, стеклоподъемники, лобовое стекло АЦЦ. решил купить это авто.После постановки на учет, Съездил в Рено центр на обслуживание авто, там знакомый сообщил мне, что в течении года обслуживался данный автомобиль в рено центре в Германии с пробегом 139.800км, после этого неизвестно где обслуживался Ездил 2 месяца -развалился КПП. Знакомые привезли новый КПП из Германии обошлось мне за 100 000 руб в 2005 году.После проездил 20 000 км сломался генератор-купил новый. Ездил без ремонта 330 000 км. и завис клапан в Дагестане Испортил двигатель. Ремонтировался двигатель до сих пор езжу на этом авто. не ремонтировал ни топливный насос, ни форсунки,решил купить такой же автомобиль, только новый 2014 году купил с салона новый пассажирский Рено трафик 2.0 Дизель 6-ти местный салон мультивана. В данное время пробег 79 000км отличная машина. очень рекомендую Ездил в Грузию на отдых разгонял до 190 км\\ч проехал километров 10 на такой скорости , потом сбросил скорость. Пока ничего не ремонтировался, Подскажите после какого пробега нужно менять зап-части и какие.

Шахин Алиев
16 листопада 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Renault Trafic пасс.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Трафік по рокам