Відгук Renault Trafic пасс. 2005

Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння

якість матеріалів

Хороший семейный авто который выручит везде, и с поездками на отдых, и с переездами. Все пугали рассказами про 2.5, не бери и т д , я вам скажу взял именно 2.5, ни разу не пожалел, на чипе не сравнится не с одним 2.0 и 1.9 , прёт хорошо, пустой полный, загруженность на динамике не ощущается, расход город до 11, езда активная, местами спокойная, так скажем по настроению. Трасса от 8, в не зависимости пустой или полный, но это с ездой от 120 до 150, максимум было 9 литров. Искал с кондеес, взял с ним, правда переделыга из груза и лонга, стоит вытяжка, родного кондера с переди реально хватает при 40градусной жаре при включенной задней вытяжке, правда иногда спереди подмерзал, сзади было нормально, слышал что многие делают отдельные магистрали для кондея для задних пассажиров но так и не сделал. Свет хороший, родная акустика тоже не плохая. Масло от замены до замены 8000 км, было в пределах уровня, не доливал. Был вопрос с турбинной, купил уже новую, оказалось датчик или клапан надува к которому две трубочки идут, поменяли и опять полетела! Рекомендую, обстоятельства с жилплощадью , вынужден продавать, так бы катался. Вспомнил, были проблемы с КПП, туго начали включатьс передачи, снял тросы, их там два, промазал и забрызгал вдшкой, начали включаться легенько одним пальцем как и было. Управление как у легкового седана

Артур
22 липня 2021

Підпишіться на розсилку відгуків про Renault Trafic пасс.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Трафік по рокам