//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Renault Sandero StepWay 2015

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Автомат Коробка передач
82 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    4
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Цена - конкурентов-одноклассников просто нет. Lada X-Ray - не конкурент. Полный "фарш" за вменяемые деньги (покупали в августе 2015 г. за 680 тыс.). Удобная, неприхотливая, красивая машина (выглядит значительно дороже своей цены).

Их для меня нет. Единственный недостаток в дальней дороге - рысканье при скорости выше 130 км/час, но я быстрее и не езжу...

Відгук

Привет всем!!! Хотелось бы поделиться опытом эксплуатации (пусть пока и не слишком долгой) нашей Сандерочки... Во-первых, она ОЧЕНЬ просторная внутри при весьма скромных внешних габаритах, позволяет парковаться буквально на "пятачке", бордюры - вообще вне её интересов, поскольку с таким дорожным просветом (причём честным) она их не замечает..(все бамперы целы)... Подвеску описывать смысла нет, поскольку она от Логана, соответственно неубиваемая (если с разбега на бордюр не запрыгивать). Двигатель для своих "лошадей" достаточно живой, хотя для своего объёма и прожорливый. Машинка тёплая, прогревается зимой быстро, климат работает отлично, ничего не потеет. Круиз-контроль работает замечательно, нареканий нет, причём во всех режимах. Музыка вполне приличная (мне вполне хватает в дороге, хотя я и меломан). В долгой дороге (более 1000 км) показала себя с хорошей стороны. АБС со своей функцией справляется на все 100%. Багажник - достаточых размеров, для большого количества груза - "рельсы" на крыше.

Vladimir Lantsov
28 березня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Renault Sandero StepWay

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Степвей по рокам