//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Renault Sandero StepWay 2015

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Автомат Коробка передач
82 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
4.0
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

1.Хороший Клиренс. Дополняю через 10 мес. эксплуатации - ПРОХОДИМОСТЬ на пятерку!!!2.Двигатель 82 л.с. - удешевление налога - до 100л.с.3. Накладки пластиковые по низу авто защищают от царапин на металле ! ...Не знаю достоинство или недостаток - при включении задней передачи дворник тоже включается и иногда трет по сухому стеклу. А зимой наоборот прилипает.Дополняю через 8 мес.. С дворниками разобралась все таки это достоинство ! Он включается не всегда !4.Управление телефоном , музыкой под рулем джойстиком.Удобно.5. Кондиционер хорошо охлаждает , только потом лужа под капотом на асфальте.

1.Шумоизоляция отсутствует . 2.Большой расход бензина - по городу 10-11л. ,хотя заявляли что робот будет экономичнее . Вранье ! 3.Нет зеркала в козырьке ))).4. Подлокотник уродский , только мешает. Кажется очень слабым. 5. Дополняю Через восемь месяцев. На подлокотнике стирается краска, видны белые точки. Оказывается ОН крашеный сверху .

Відгук

Купила осенью 2015г в автосалоне Рено Степвэя зеленого (как в рекламе) в наличии был 82л.с ,коробка робот. 650000 вместе с допниками. Отъездила осень, зиму, сейчас весна. Ни разу нигде не села "пузом" , не застряла. Если нет места для парковки , прекрасно захожу на газон через бордюр и так же задом схожу. Нравится "ползущий режим" . Когда включаешь первую и не трогая педаль газа она сама потихоньку едет. Нужная вещь для заезда на бордюр, по глубокому снегу, грязи и песку не завязнешь. Коробка Робот ... Привыкала две недели , от светофора долго отъезжала , все сзади сигналят , думают уснула... А это мой робот ТУПИТ и Тупит. Но сейчас 7 мес. как я на роботе. И мы наверно привыкли друг к другу. НО еще лучше машина поехала после 4000 км. пробега , резвее что ли стала и робот не мешает управлять.

Елена
05 квітня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Renault Sandero StepWay

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Степвей по рокам