Renault Sandero StepWay загальна оцінка користувачів

3 з 5
Ціна:
1 з 5
5 з 5

Переваги
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, гальма, керованість

Недоліки
динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Мне 60 лет и это мой первый авто, езжу 2-й месяц, поэтому сравнивать не с чем и авторитет сравнивателя не высокий. Пока езжу на работу, с работы, по базарам и магазинам. Читал другие отзывы, почти со всем согласен. Тем не менее вставлю свои "5 копеек". Расход ужасный -16-18 л. по городу. Пока успокаиваю себя, что обкатка, пробки и зима. Дефлекторы на окна обязательно. В дождь забрызгиваются боковые окна и зеркала - ни чего не видно, на зеркала тоже дефлекторы нужны. Шумоизоляция отсутствует, заглядывал в багажнике под запаску, думаю тоже самое и в остальных местах. Нужны накладки на ковролин (все), коврики не спасают, особенно в дверных проемах и под педалью газа, все в грязи. Потеплеет, буду ставить. Магнитола Media-NAV Evolution - отстой, ей наверное лет 10 от роду. Лучше купить у китайцев на Ali. Комплектация Priveledge (верхняя) - нет подлокотника. Багажник открывается кнопкой вручную - ужас, гарантированно - грязные руки. Кто-то выше писал, что широкие боковые стойки уменьшают обзор, с чем согласен и, кроме того в дождь, левая щетка не доходит до левого края лобового стекла, что еще больше уменьшает обзор (т.е. к ширине стойки добавляется ширина грязного участка стекла) и приходится наклоняться вперед, чтобы заглянуть налево. Очень часто при включении-выключении поворотов случайно включается дальний свет, что замечаю, случайно, по индикатору на панели (возможно, что из-за моего "опыта")

Додати коментар Коментарі
Додати коментар