4 відгука про Renault Safrane 1993 року

Мої відгуки →
витрати палива
  • 5 Ціна
Не авто, а лімузин, хоч і старий але ЛІМУЗИН. Комфортна, прийомиста. Загалом ласточка
Денис21 січня 2020

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція
дорожній просвіт, витрати палива
  • 4 Ціна
Отличный автомобиль ,ни в чем не уступает крутым современным авто.В машине есть все,. климат контроль,кондер, подогрев,и многое другое.А главное,что с запчастями нет проблем Тем, кто ещё не определились, можно не сомневаться.
олег16 лютого 2019

керованість
компрессор
  • 5 Ціна
самые наилудшие писать можно много и самое хорошое поэтому я просто приведу пример; то же самое что и 600 мерс в 90 годах . .оооолпрдпропрпдпроапмрдмарпампрм а р п д марм р ю о мрппроюпироюпиорпироюпюорпиорюпиоюрпиюопиюорпиоюрпиоюр
дмитрий макаров07 квітня 2008

дизайн кузова, якість збірки
Делал кап.рем.движка офигел от цен на шатуны.Дешевле оказалось купить контрактный двигатель причём реально дешевле.
  • 4 Ціна
Класс.Супер вообще.Выглядит солидно,аккуратно,а когда на пидаль жмёш летит.Правда уже не летает.Нашла какой-то столб на дороге.На счёт надёжности поставил бы 100 если было бы столько звёзд.Реально тачка жизнь спасла мне и пасажиру.После таких заездов обычно не выживают.Теперь уходит по зап.ч.Но в этом году обязательно возьму такую же.
Макс Михеев29 січня 2008

Відгуки про Рено Шафран по рокам