2 відгука про Renault Safrane 1992 року

Мої відгуки →
4.5 Відмінно
Большой багажник и салон, хороший двигатель, устойчивость на дороге.
Дорогая в обслуживании, система охлаждения может перегреться.
4.5 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Взял у друга покататься, надо было на море съездить, а по этому автомобиль должен был быть вместительным. Авто с 3 литровым мотором мне показался более чем резвым, хорошо держит дорогу на высоких скоростях, подвеска тоже довольно мягкая и в тоже время машину не раскачивает на неровностях. Салон отличный, кожа, климат контроль на две зоны, заводской CD чейнджер, места просто навалом. Приборная панель расположена удобно и хорошо читаться, элементы управления тоже интуитивно понятны, заднее сидение просто диван! Проехал девятьсот километров до базы отдыха и даже не устал! Багажник просто огромный, поклажа на десять дней на четыре человека вместилась без труда, при том что еще оставалось свободное пространство. В общем автомобиль просто отличный!
igorsliniuk29 серпня 2014
Дивитись ще 37 відгуків про Renault Safrane →

4.2 Відмінно
простір салону, керованість
4.2 Відмінно
  • 3 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Могу сказать что положительных качеств намного больше чем отрицательных, не смотря на то что машина 1992 г. учитывая ее комлектацию то могу сказать что она превосходила в те годы немецких производителей авто, просторный салон, отделка кожа и дерево, весьма комфотный автомобиль... хорошо держит дорогу, на высокой скорости хорошо в ходит в повороты учитывая вес 2150 кг. Могу сказать одно я очень довольная этим авто.
Тайна22 березня 2007
Дивитись ще 37 відгуків про Renault Safrane →