Відгук Renault Master пасс. 2012

Передній Привід
Погано
2.8

якість збірки, керованість

Проблемы начались с проезда первой тысячи. Сначала отказал парктроник и задние фонари. Поехал к официалам. После диагностики по ГАРАНТИИ содрали 1000 руб. Объяснили- НУ МЫ-ЖЕ РАБОТАЛИ!! Это ладно. Кнопки включения аварийки и открывания замков гремят!!! Обратился к ним-же. Ответ- ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Но это мелочи. Дальше -интереснее. Загорелись 2 табло о неисправностях. Позвонил в сервис. Сказали пока можно ездить. Во время 1 ТО определили неисправность датчика. В наличии конечно нет. Ладно, обнулили ошибки и все, езжай дальше.Через 2 недели вообще встала. И тут самое интересное, куда только не звонил, и в официальный сервис (сказали что я своими силами должен доставить им машину на диагностику), и на горячую линию рено (АВТОФРАМОС) БЕСПОЛЕЗНО!!!! Никто мне не помог!!! Пришлось нанимать машину и на веревке тащить 100 км. В сервисе о подмене машины отказ. Диагностика показала опять неисправность датчика. Обнулили ошибки и опять ВСЁ! Датчик новый жду больше месяца. Пока езжу, но сказали что встать могу в любой момент. Сам РЕНО больше покупать не буду, а Вам самим решать. Если представителей рено заинтересуют мои проблемы (я на это надеюсь) оставляю свой E-MAIL llbya@mail.ru

Общее впечатление неплохое. В кабине много разных ящичков, полочек. Обрадовало наличие розетки на передней панели сверху, очень удобно пользоваться. НО! Угол поворота колес маленький, машина эксплуатируется на доставках в городе. Во дворах проезжать просто мука, а где-то вообще не заедешь. На старой модели 1998 года все нормально, зачем уменьшили радиус на новых моделях- НЕ ПОНЯТНО! И второе. Немного жестковата когда пустая, но наверно так должно быть.

Юрий Бубнов
26 вересня 2013

Підпишіться на розсилку відгуків про Renault Master пасс.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Майстер по рокам