Відгук Renault Laguna 2010

Перший власник 178 тис.км Сім'я
Унiверсал Кузов

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

динаміка, витрати палива, керованість, ціна

Был первым владельцем в Украине. За 5,5 лет проехал 70000 км. Авто надежное, просторное - для семьи самое то. Естественно при своевременном и качественном обслуживании. Главное не экономте на запчастях и авто вам отплатит километрами. К чему так и не привык - так это расход для 1,5 дизеля. Город 8,5-9,5, средний 6,2-6,5 - это езда в удовольствие. Если по трасе 90-100, то вложишься в 5,5. По городу как не старался меньше не получалось. Поэтому не верьте тем, кто говорит вам что 1,5 дизельная лагуна по городу берет 5,5 - это ложь. У соседа по стоянке на такой же лагуне такой же расход. В остальном лагуна дарит только приятные эмоции. Мой вывод про 1,5 дизельную лагуну - если для Вас имидж не главное, Вы не считаете себя Шумахером и хотите большую, просторную и главное надежную машину, то лагуна Ваш выбор.(Для Шумахеров есть 2,0). Вроде все. Желаю всем получать удовольствие от своих авто.

Сергей
18 листопада 2018