Відгук Renault Laguna 2007

Хетчбек Кузов
Передній Привід
2 (л) Об’єм двигуна

об`єм багажника

Владею машинкой с лета 2012 года(машина приехала из Германии весной 2012 года после полной предпродажной подготовки) проехал на ней около 60000 тыс.км. За это время поменял два задних ступичный подшипника, тормозные колодки по кругу, приводной ремень,ксенон в фарах и кнопку аварийки- вот пожалуй и весь список затрат, не считая замены масла, фильтров и покрышек. Машиной очень доволен- за все время эксплуатации ни разу не подводила. На резине 205 60 R16 дорожный просвет сантиметров 17, что позволяет не боясь зацепиться днищем передвигаться по нашим убитым дорогам. Очень мягкая, тихая и комфортная в ходу, движок тяговитый и резвый- расход по трассе 6-7 л. 100км., по городу 10 л. По электрике практически нет проблем ( пару лет назад была проблема с подогревом заднего стекла, которую устранил прочисткой разьема под левой средней стойкой с помощью wd-40) А после того, как поставил ГБО премиум класса - не могу нарадоваться машиной 9 литров газа на 100 км!

Александр
23 вересня 2018