Відгук Renault Laguna 2002

Хетчбек Кузов
Передній Привід

дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

Закисают задние тормозные суппорта!Что приводит к их подклииванию и разрыву оплетки троссов ручника!В итоге ручник не работает! Также проблема с ключами-карточками(машина заводится с кнопки)!При их утери придеться раскошелиться на 300$За дубликат причем ждать порядка 1месяца! Может возникнуть проблема спри замене ремня ГРУ(привередливая вещь)-машина может глохнуть при перегазовке(значит не правильно выставили углы)Требуйте переустановки!

Качественный автомобиль, который стоит своих денег!отличный дизайн-пожалуй самая лучшая модель в ряде всего Рено на мой вкус!Довольно крепкая подвеска и никаких проблем с заводом на морозах!Эргономика супер-удобное сиденье, многочисленные регулировки высоты и руля, великолепно читаются приборы (подсветка просто шедевр)!Машина довольно комфортная, тихая,мотор также довольно тихо работает!относительно надежности хочу сказать ,что ничего серьезного в ней не делали за 75000, что пожалуй дает возможность судить про достаточную надежность!Машина удачно сбалансирована и легка в управлении, но мотор слабоват для нее!Отделка традиционно велюровая-не совсем практично для наших дорог, плюс доволно скрипучая пласстмасса для наших кочек не годится!В обслуживании не дорогая,но только при условии не проведения ремонтов по замене деталей кузова(все очень дорогое просто удивляешься(пример метровая пластмассовая накладка на задний бампер стоит 150$)!Рено не была и не будет имиджевой м маркой по крайней мере в ближайшие годы!

Дмитрий Шевченко
17 січня 2007