Відгук Renault Kangoo 2012

Більше 5 років Водійський стаж
Більше 5 років Час володіння
Погано
2.6

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Брал с салона 8 лет назад. макс. пасс. 4 двери полный фулл. 25000у.е. Машиной НЕ доволен! Знал бы что такой отстой купил бы лучше однушку, а машину Б/У потом. Или вторичку классом выше. Само собой хороший расход, объем салона... Минусы просто устану перечислять. Страницы не хватит. Слабый движок. Малый радиус разворота. Машина не комфортная. Салон - погремушка. Всё что может в салоне скрипеть, хрипеть, трещать, стучать - будет скрипеть стучать, трещать. Внутрянка сделана из плохих материалов. Ручки передних и задних дверей как внутренние так и внешние отвратительно дешманские и хрупкие. Карты дверей и обшивка задних арок это просто китайские тазики. Сдвижные двери сильно гремят, направляющий нижний рельс облез и поржавел. На морозе или когда вечером +2, а ночью -5 сдвижные двери замерзают и утром не откроешь, надо протапливать салон и силой локтем выталкивать изнутри. Всё что хоть один раз разобрал потом так же не соберешь. ломаются хрупкие фиксаторы, защёлочки, потом все раздолбано. Заскрипело водительское сидение, причем короткое сидение, не удобно. А так же мало места для ног. нельзя полностью вытянуть ноги, как в лачетти или короле. Акустика, динамики, магнитола самые дешманские. Машина ГОВНО! Не рекомендую. Разве что очень дешево и для работы или конкретных целей в бизнесе. Сейчас использую её в такси, чтоб отбить деньги и купить другую. Скорее буду брать седан или универсал на основе седана. С рено связываться больше не хочу. Выброшенные деньги. Обидно.

Александр
05 березня 2020