Відгук Renault Kadjar 2016

Дизель Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

якість матеріалів, ціна, шумоізоляція

Очень экономичное и не прихотливое авто, пригонял из Европы с пробегом 170 тыс км. Чистый 2016 год.
Как по мне дизайн очень яркий и интересный.
Средний расход топлива в районе 6 литров, трасса 4,5/5 литров, город с кондиционером и пробками до 6 литров.
Несмотря на слабенький объем двигателя 1,5 литра дизель, машина на автомате набирает скорость достаточно уверенно и быстро, даже с учетом полной загрузки авто.
Очень высокий клиренс, любые бордюры вам не по чем.
Напичкана серьезной электроникой начиная от LED ходовых огней, заканчивая адаптивным круиз контролем который идет даже в самой дешевой версии Каджар.
Слабенькая шумоизоляция, также качество материалов, пластика ткани салона.
Относительно дешевое обслуживание и стоимость запчастей, масло+ все фильтра обошлись чуть больше 100$. Ремень ГРМ с помпой в районе 200$.
На мой взгляд цена как для Рено немного завышена, однако сама машина своей неприхотливостью, расходом топлива, клиренсом и внешним видом однозначно
стоит вашего внимания.

Тимур
04 серпня 2020

Підпишіться на розсилку відгуків про Renault Kadjar

Коментарі (1)
avatar
Андрей Чигрин | 17 вересня 2020 р., 14:56
Можно с кем угодно и на что угодно что расхода по городу меньше 8 литров не будет !

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Kadjar по рокам