Відгук Renault Grand Scenic 2003

Дизель Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова

Вопреки утверждению Рено... и фиат его брат, хочу сказать, что так говорят либо завистливые владельцы тазов или машин дорогих брендов. Это мнение сложилось в основном из-за криворуких мастеров, которые не умеют просто справиться с "елкой", "львом" и еще одним французским брендом Рено. Гранд Сценик у меня был из Бельгии, в Литве вышили ЕГР и прочие "нужности", что прибавило к его 88 киловаттам еще парочку, и при 140 км/ч и 7 человек в салоне, кушал не более 5 литров. Лил всю соляру на всех заправках Украины, за год наездил 30т.км, Особенно хочу отметить очень живой и приемистый двигатель, который в паре с 6-ступенчатой кпп позволял ехать и очень бодро, и комфортно, и экономно! Исполнение интерьера не идет в сравнение ни с Зафирами, ни с Шаранами, ни Альхамбрами. Посадка, регулировки и трансформация - нет сравнения. Стоит вспомнить о полочках, нишах, ящиках ... 10 подушек безопасности, фарш по электронике тоже не имеют аналогов в своем классе. Если попасть на ухоженный не убитый экземпляр, то удовольствие от пользования гораздо больше потраченных денег.

Василий
29 липня 2020