4 відгука про Renault Espace 2010 року

Мої відгуки →
Перший власник 203 тис.км 9 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Прекрасний автомобіль, автомат та мотор працюють ідеально, м\'якенький та надзвичайно комфортний авто! Рекомендую.
Bogdan15 лютого 2020

244 тис.км 6.5 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Renault Espace Initiale самая модная комплектация. Хорошо на ней ездить на дальние расстояния, просто отдых.
Евгеній28 січня 2020

4.8 Відмінно
Перший власник Сім'я
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Хороший,зручний, економний автомобіль. Експлуатація бережна. Вчасно обслуговується.
Владислав28 січня 2020

4.6 Відмінно
Про техвозможности сейчас рано говорить,эксплуатация покажет. Но интерьер( если останется тот, что на фото) очень впечатляет. Главное, чтобы все работало также качественно, как и предыдущей модели. Не обременителен в обслуживании, и , самое главное, не угоняем.Я очень доволен своим "Еськой", но жаль, что его время заканчивается.
Я не нашел нигде информации, что новый Эспейс будет семиместным. А за такие деньги можно купить 7-местный приличной фирмы. Или остаться со старой моделью.Мои " Еська" за 4 года намотал почти 90000км и ни разу ни в чем не огорчил меня.
4.6 Відмінно
  • 4 Ціна
Новый Эспейс не будет так популярен,как предыдущая модель. Во-первых, пятиместный при габаритах Гранд Эспейс. Во-вторых, задние амортизаторы не усилены до состояния полугрузового. Зачем тогда 486 см. длины? Стал ниже, а это не в плюс. Минивэн- это не кроссовер. Интерьер нового очень понравился. Лучше бы этот интерьер да на прежний Эспейс. А прежний Эспейс- выше всяких похвал!!! Это машина для души и дела.
Vladimir stels28 серпня 2015

Відгуки про Рено Еспейс по рокам