3 відгука про Renault Espace 2006 року

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна
дизайн кузова, дорожній просвіт
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Авто очень комфортное, дешёвое в обслуживании. За год, кроме расходников, ничего не менялось и не ломалось. Коробка автомат работает отлично, абсолютно не ощущается переключение скоростей. Несмотря на большой объем двигателя 3.0 дизель, маленький расход топлива, трасса 6 л. Дальние поездки переносятся прекрасно, есть дополнительный ряд сидений. 8 подушек безопасности. Автомобилем очень доволен, советую всем этот минивэн - лучший в своем сегменте.
Саня22 грудня 2020

5.0 Відмінно
1)Много интересных плюшак 2)Посадка табуретная 3)Главное преимущество- это простор в салоне 4)Хоть машина и весит прилично (Два литра турбо творят невероятное).
1)Обслуживать такую машинку трудно 2)Цена обслуживания
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Купил этот шатл в прошлом году весной за 6200$. Состояние авто твердая 8(по 10 бальной школе). Немного краска облупилась на задней арке, в остальном все четка. Старый владелец обслуживал на станции и любезно предоставил все документы по обслуживанию. Ну и пожалуй начнем о самой машине:Плюсы: 1)Много интересных плюшак: климат контроль, автомат(работает хорошо, переключение передач почти неощутимо), автоматический ручной тормоз, парктроник(без графического интерфейса, к сожалению), стеклянная крыша(поскрипывали ролики(смазал и скрипа больше нет), аудио система(хорошо звучит).2)Посадка табуретная: что считаю огромным плюсом( в дороге не устаешь и чувствуешь себя комфортно).3)Главное преимущество- это простор в салоне( места с избытком, двое детей разместились сзади очень комфортно и даже их питомцам(собака и кошка) было место). Спереди места очень много( можно ноги вытянуть и с комфортом ехать).4)Хоть машина и весит прилично (Два литра турбо творят невероятное).Минусы:1)Обслуживать такую машинку трудно: на станциях ценники ломят, самому понять логику француза трудно- вот вам пример замены амортизатора(пришлось разбирать панель в салоне) и это лишь малая часть маразма.2)Цена обслуживания(большое Т. О)-800$ с учетом того что большую часть делал сам.Вердикт:Машина классная и по комфорту и по динамике, дети в сценик садиться не хотят, подавай Эспас.Единственное, хочу предупредить, решитесь покупать, не пожалеете, главное АКПП особо тщательно проверьте.Кстати, расход топлива Эспаса укладывается до 14 литров на сотню, и это при активной езде. При нормальной езде не выйдете за 12 литров. После мегана казалось что он обжора. Но не один караван этим похвастаться не сможет.Пару фото ШАТЛА=)
kozeron15 листопада 2016

4.6 Відмінно
высокая посадка,эргономика,кресла,бардачки в машине,вместительность багажника,мягкость подвески на трассе,хорошая шумоизоляция,обзорность,нечему гнить(почти вся из пластика),наличие нескольких розеток.
недешовое обслуживание,расход турбодвижка в городе около 14л. и при этом явно не хватает мощи для этого авто.
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Это мой первый большой семейный авто.Космолет и этим все сказано.Внутри первый раз почувствовал себя в авто по размеру.Я выше 190 и в любой машине оказаться за рулем означало отодвинуть кресло до упора и этого не хватало.Сев за руль машины,был в восторге - мой размер. Удобство на высоте,обзор выше всяких похвал,посадка вертикальная,машина высокая. Столики сзади в креслах, дети по дороге даже не устали.Каждый в своем кресле делает что хочет.Докупил монитор в потолок,все заняты всю дорогу.Кресла на рельсах двигаются по всему салону,можно развернуть на 180.Шторки на окнах.Мне досталась бензиновая на автомате черного цвета.На трассе пропускают,авто смотрится внушительно.Таких машин в 2012 было очень немного и хозяева приветствовали сигналом друг друга.Приятно.Теперь без эмоций о плюсах и минусах. Плюсы: высокая посадка,эргономика,кресла,вместительность багажника,мягкость подвески на трассе,хорошая шумоизоляция,обзорность,нечему гнить(почти вся из пластика),наличие нескольких розеток. Минусы: не дешевое обслуживание,расход турбодвижка в городе около 14 литров и при этом явно не хватает мощи для этого авто. Это мой первый и единственный отзыв,поэтому прошу отнестись к нему с пониманием.Добавлю, что снова купил бы данный автомобиль, но хочу попробовать Toyota sienna в новом кузове.За все время владения были и минусы и плюсы, но эту машину я всегда буду вспоминать с теплотой.Это действительно один из лучших семейных автомобилей.Надеюсь мой отзыв поможет кому-то приобрести данную машину и не пожалеть об этом ни минуты.
Данил20 грудня 2014

Відгуки про Рено Еспейс по рокам