Renault 4 відгука про Renault Espace 1999 року

якість матеріалів, простір салону, дизайн кузова, динаміка, якість збірки

витрати палива

Дивитися всі вживані Renault Espace 1999

комфортабельное.уютное.

тормозные колодки часто летят

Комфортабельное авто с большой вместимостью. С красивым дизайном. авто как для работы так и для отдыха. сама очень хотела такой некоторое время. и все же насобирала деньги и приобрела. Рада была очень. Одно только отрицательное за все время это что часто надо менять трос сцепления. В остальном все отлично.

Renault Espace 1999

дизайн кузова, якість матеріалів, простір салону

Единственной неисправностью у меня является- стучок в передней подвеске.С запчастями проблем нет,много подходит от Лагуны.

Как только прочитал про этот авто,решил приобрести.В 2006 г. купил 2.0бензин 1997г.в.После Пассата В3 так мягко и комфортно + дизайн+ никакой коррозии.Однако Пасик был дизель...Не смог дольше 7 месяцев ездить на бензине с расходом 12-13 л.,продал.Покатался на Омеге,на Ксантии,на J5 еще катаюсь и все-равно купил Космоса(только на этот раз дизель,7 мест).Нравится пластиковый кузов , возможность трансформации салона,мягкость

якість матеріалів

Не могу выделить каких то особенных проблем, касающихся именно этого автомобиля.За любой машиной надо следить и грамотно обслуживать. Это и будет секрет долголетия и безболезненой повседневной эксплуатации.

Renault Espace - это не только прадед европейских мини-вэнов класса люкс, а считается издавна законадателем моды в этом сегменте . Уже первое поколение Espace подкупало хитрым дизайном, революционной изменяемой посадкой сидений и высокой пассивной безопасностью. С внедрения на рынок в 1984, примерно 870 000 единиц ездят на наших дорогах. Четвертое поколение продолжает историю успеха .
Что касается лично моего автомобиля, то при покупке в 1999 я придал ему индивидуальность и оснастил 235/45R17 на BBS и спорт.глуш.REMUS.Это заметно отличало его от своих "собратьев".
Это уже Espace третьего поколения, который я эксплуатирую. До того были обычные авто с классическими кузовами BMW, Mercedes,Ford,Mazda,Audi & Co. Скажу одно , те качества , которые имеет Espace совмещённые с комфортабельной подвеской и оригинальной эргономикой не имеет ни один "обычный" автомобиль.

Renault Espace 1999

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

проблем нет никаких. да и какие проблеммы с ней могут возникнуть? ведь это дизель!

от этой машинки я просто в полном восторге,
в нем сочитается все: сила мощь надежность и комфорт.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Еспейс по рокам