Відгук Renault Duster 2012

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Непробиваемая подвеска, отличная управляемость, надежность, высокий клиренс, полный привод, разумная стоимость.

Покупал автомобиль, как говорится в первой волне - сразу, как только начали продавать. Были сомнения: авто недорогой, вдруг надежность подкачает. Так же шли разговоры, что неустойчив, на поворотах возможен переворот. До Дастера был Форд Фокус, который считается одним из самых устойчивых и управляемых автомобилей.За 3.5 года эксплуатации Дастера, ни разу не пожалел, что купил автомобиль. Слухи о его слабой устойчивости оказались вымыслом, мне даже больше нравится, чем на Фокусе. Был случай, ночью, когда пошел на обгон, а впереди оказался крутой поворот практически на 90°. Успел притормозить чуть, и на скорости около 90км/ч завернул - и ничего!Подвеска вообще - я называю "супер подвеска". Это первый автомобиль в моей практике, (с 1993г.), который не разу не "пробило" на наших дорогах. В общем, автомобилем доволен. Динамика так же нормальная, хоть и не гоночный, но вполне резво едет, обгоны без проблем. Выбирал по следующим основным параметрам: полный привод; высокий клиренс; достаточная динамика; невысокая стоимость.

Герман
19 жовтня 2015