Відгук Renault Clio Symbol 2006

Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння

шумоізоляція

Отличная машина в своем классе и на свой бюджет. Оцинкованный кузов, все модели что я встречаю на улице, все без гнили и рыжиков даже, не берём машины, которыми хозяйва не занимаются. Моя машина не исключение, 2006 год, при покупке, только были сколы по кузову не большие, ни каких намеков на корозию. Очень энергоемка подвеска, даже при изношенных узлах в ходовой, стуков нет. Хорошие тормоза, что в моей машины после покупки, было обнаружено полных износ барабанов и колодок задних. Купил с пробегом 170 000, сейчас 175 500, по машине делал все что находили, но в основном это молечовка такая как стойки стабилизатора или задняя подушка двигателя. Что поламалось неожиданно, это сгнил глушитель и отпал и задняя стойка потекла. Но, хозяин прошлый говорил, что не разу их не менял, так что 175 000 на родных стойках это очень нормально. Мотор 1.4 8V достаточно резвый для города, расход газа 9 литров, бензина 7.5-8. И даже когда включенный кондиционер, машина нормально едет. С запчастями проблем нет, всегда все есть по наличию и не космос денег стоит. Большой багажник, даже при наличии газового баллона на месте запаски, места достаточно даже с запаской в багажнике. Салон возможно кому то покажется тесноват, но мне удобно и всё нравится. Очень удобно, что есть регулировка сиденья по высоте у водителя. Не на всех машинах эконом класса есть такое.

Максим
17 вересня 2022