Renault 3 відгука про Renault 25 1990 року

керованість, динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива

Низький рівень надійності
Водії вважають цей автомобіль недостатньо надійним

Дивитися всі вживані Renault 25 1990

Renault 25 1990

Недорогая в обиходе,редко ломалась.

Маленькая для большой семьи

Первая машина, которая была у моего отца это Рено(красная)ему почему-то понравился этот цвет. Куплена она была с рук, то есть до нас у нее было уже два хозяина.Что могу сказать по поводу дизайна для машины тех лет, вполне хорошо.По стоимости на детали папа никогда особо не вкладывался, просто нам повезло, что там ничего и менять не надо было. Ездила замечательно, на дороге себя вела хорошо.Единственный минус для семьи из 5 человек была маловато так, что пришлось с ней расстаться.Но в любом случае рекомендую ее.

Renault 25 1990

Надежный, комфортный, мощный, достойный уважения автомобиль!!!

На предыдущих экземплярах столкнулся с проблемами датчиков скорости и датчиков уровня топлива...

На сегодняшний день у меня уже 18-й автомобиль Renault 25 за последние 16 лет. Сейчас это Renault 25 Baccara. Были версии разных годов и комплектаций от 2.0 карб. до 2.5 турбо. Надежный, комфортный, мощный, достойный уважения автомобиль!!! В доработках или тюнинге не нуждается - все необходимое уже предусмотрели разработчики. Имея в своем автопарке автомобиль Renault Safrane Baccara, больше удовольствия получаю от езды на 25ке. Смело покупайте.

Renault 25 1990

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

давно искал именно турбодизель и второй фазы(до этого была и есть 25 85 года. 2.0 карб) салон очень комфортный и удобный, и очень большой.такое и ожидаешь от призиденской машины! сидения как домашние кресла с очень хорошей боковой потдержкой(хотя в моей бензинке с минимальной комплектацией сидения были хуже...) на заднкм с комфортном разместяться три человека(но всетаки самое то это когда два и по центру отложен подлокотник...) салон отделон хорошо,пластик на панели ра ощуп и на ощущения очпень приятен и мягок... машина в меру мягкая машина управляеться очень даже хорошо ни разу еще "сердце в пятки не уходило" динамик для турбодизеля которому 21 годик очень даже хорошая,если захотеть в городском потоке можно диржаться среди первых сильно не напрягаясь надежность нормальная но запчасти придеться поискать... расход топлива на моем турбодизеле с неисправной форсункой(еще не провкрял сколько льют...) 9.5 по городу на биотопливе(я считаю нормально для ее годов) по трассе 6 литров при 90-100 км/ч а у моей бензинке по городу 15 литров 80(медленно на ней не люблы ездить) по трассе 10 при 90 км/ч и 15 при 140-150 км/ч хорошая машина за свои деньги,большой салон,багажник,очень удобная!!!!рекомендую покупать если она в хорошем состоянии или есть рядом разборка 25(чтобы не бегать в поисках запчастей) для меня эта машина суперр.если бы тукую новую....счас ищу себе рено 25 2.9 инж.(моя вторая мечта) или 2.5 турбо!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 22 відгука про Renault 25
  • Renault 25 1989

Renault 25 1989

Renault 25 1989

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач, вартість обслуговування

Отличное авто если содержать в порядке, отличный салон, всё на своём месте, вообще хорошее авто, французы не хуже немцев.

Вадим Плешкун

Дивитися всі 6054 відгука про Renault
  • Renault Clio 2006

Renault Clio 2006

Renault Clio 2006

витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

простір салону, шумоізоляція

315 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

Купував як перше авто, в 2021 році вже з чималим пробігом - 271 000 км. На наше щастя нам попався досить живий і безпроблемний варіант в офігенній комлектації, як для 2006 р - клімат, панорама, автоматичний люк, автосвітло, автодощ, круїз контроль. Двигун к9к дійсно легендарний і безпроблемний - авжеж при правильний екплуатації - міняв масло кожні 8000 км і тільки ELF. В обслуговуванні відносно не дорогий, розхідників маса варіантів на будь-який бюджет. Що ремонтував - форсунки, але не через якісь технічні нюанси, а через якість ДП. Що не подобається - досить жорстка підвіска, тіснуватий салон і абсолютно відсутня шумка. Із плюсів - витрата палива, недороге обслуговування. В мене версія на 86 к.с. то динаміка норм, трасу тримає добре, 120-140 взагалі без проблем. Наче все. Удачі на дорогах!

Павло Карапуд

Відгуки про моделі Рено