4 відгука про Renault 21 1988 року

Мої відгуки →
якість збірки
ну электрика вся накрылась!
4.0 Добре
  • 5 Керування
  • 3 Надійність
  • 2 Ціна
Мне очень понравилась эта модель! хоть и старовата а бегает.
ю09 липня 2010

4.2 Відмінно
динаміка, простір салону, керованість
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Купил этим летом-нужен был универсал. Салон очень просторный и мягкий,ноги вытянуть возможность есть и не только спередисидящим.Всё имеется и ничего лишнего. Очень приятен гидроусилитель. Приёмист,на третьей по городу практически без вариантов - любое перестроение и обгон,приятно.На трассе отлично держится в левом - не стыдно!!! За эти три месяца вложений помимо бензина не было вообще. Хоть и написано 9 на 100 в смешанном режиме,скорее 12 по городу,за город пока не ездил-проверю,добавлю. Достойный,вместительный.вполне скоростной,довольно легко управляемый автомобиль.И не смотря на вроде как крупные габариты - проблем в городе нет,(сужу по тому,что живу в центре и во дворах приходится извращаться).
sstudio7120 листопада 2009

4.4 Відмінно
Надежный семейный автомобиль, маленьких расход топлива, в среднем 5л. на сто км, при объеме двигателя 2.1 За 11 лет экслпуатации ни разу не подвел в дороге
Не хватает только гидроусилителя руля.
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Рено в свое время выпустило удачный и интересный автомобиль. Больше двадцати лет эксплуатации и находясь в нормальном состоянии, сможет похвастать не каждый брэнд. Причиной продажи является только покупка другого автомобиля, более модернизованоого. Если автомобиль в хорошем сосотоянии, можете смело покупать, не прогадаете!
18 жовтня 2009

5.0 Відмінно
Экономичен, приемист, надежен. Ходовая усиленная и трудноубиваемая. Не страшно ехать в дальнюю поездку. Нечему там особенно ломаться.
у меня с ней небыло проблем
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Машиной очень доволен. Служила мне и нервов не мотала. Когда покупал уже б/ушной 8 лет назад, пугали, что дорога в обслуживании и запчастей нет. Ерунда. Запчастей валом и недорого. Разборки также полны деталями. Бензина ест мало. В дальней дороге никогда не ломалась так, чтобы ее не мог починить ближайший слесарь. Я не любитель быстрой езды, езжу до 120 км/ч. Реально разогнать до 145. При этом начинает жрать масло. Очень комфортна внутри. Если бы не мечта о джипе, я бы ее подварил и пользовал дальше. Берите хорошое авто
23 лютого 2009

Відгуки про Рено 21 по рокам