6 відгуків про Renault 21 1986 року

витрати палива, вартість обслуговування
4.6 Відмінно
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Розход при двигателю 1.7 на газу 1.1 грн ето радуєт, мягкая, не дорогая в обслуживание
Олександр11 вересня 2019

5.0 Відмінно
шумоізоляція
5.0 Відмінно
  • 5 Надійність
Гріша28 жовтня 2018

якість збірки
Как преобрел решил сразу кап.ремонт ДВС зделать,делал сам ничего сложного,как наш ВАЗ! Вышло гдето около 18 касарей,зато теперь пока не каких проблем,с двишком. Карбюратор пришлось поставить ВАЗ-21083,радной пришол вне годность,разница только в расходе,стал немного меньше.Стойки уже тоже пришлось на ВАЗовские переделать,родные "кусаються"! Гидрачь по мелочи сопливит,за новый загнули 28000! На кузове начали карнизы помелочи ржаветь,годы уже!!! Обработка кукзова для тех лет на все СТО!!!
4.0 Добре
  • 3 Ціна
Не могу не согласиться с предыдушими коментариями,машинка действительно очень нравиться! Это мой первый авто,как прешол с армий,преобрел и пока не собираюсь менять,все устраивает. Разве только,движок помощнее! стоит-1.7карбюраторный,для токого кузова маловат! Вообщем следующую машинку буду РЕНО брать,они для людей делают,не то что наши П.....СЫ!!!!!
Андрей Краснов13 липня 2010

4.2 Відмінно
Мягкость ходовой (надежность), салона, упровляемость, оцинкованный кузов
Длинная морда, на сегодняшний день устаревший кузов, тяжело продать в Одессе
4.2 Відмінно
  • 5 Ціна
Купил у знакомого за хорошую цену. Правда немного пришлось перебрать. И все же, откатался я 6 лет на ней, машиной доволен. Она не жесткая была с большим и мягким салоном. Большой багажник, крепкая ходовая и простой на мой взгляд двигатель. Печька - бомба! Гидрик мягкий! Тормоза хорошие. За шесть лет эксплуатации я был доволен автомобилем. Если найти в хорошем состоянии, то можно брать
16 грудня 2009

простір салону, керованість
Первые годы проблем не было вовсе,хотя я мало на нем ездил.Зато последние 5 лет,эксплуатировал очень интенсивно.Открыл свой магазинчик и весь товар пришлось возить на нем.Перевез тонн 100.За это время полностью поменял ходовую,отремонтировал двигатель и муфту.В прошлом году зимой потекла печка,пришлось снимать и клеить холодной сваркой,держит до сих пор.Вообщем я машиной доволен,есле бы наш автопром выпускал такие авто,то они бы расходились по 10-11 тыс.долларов легко.Всем удачи на дорогах.Пока.
3.8 Добре
  • 3 Ціна
Машину пригоняли из Германии 10 лет назад.Первое впечатление после 2108-ощутил полный кайф.Очень мягкая и уютная машина,которая дает уверенность на дорогах.В экстренном случае удалось оторваться на скорости 200 км\\час.Шикарный по обьему салон,при моем росте в 188см. управлять авто очень удобно,места хватает всем и спереди ,и сзади.Очень красив внешний дизайн,особенно после мойки,напоминает акулу.Вообщем автомобилем доволен,пришло время с ним расстоваться и жалко продавать,поэтому решил подарить его сыну.Для него это будет первый автомобиль,а начинать надо с хорошего.
alex10 грудня 2007
Дивитись ще 26 відгуків про Renault 21 Nevada →

якість збірки, об`єм багажника, витрати палива
Расход бензина явно не паспортный, по городу 11-13 литров, на 199 000 поменял стойки и задние амортизаторы, стояли родные!, ежегодно меняю правый ступичный подщипник, ставил разных производителей, в т.ч. и от 41-го москвича,-подходит как родной! Пару раз хлопнул газ и разнес корпус воздушного фильтра, пришлось мастерить из подручных средств. Задние амортизаторы установил "нивовские", но слишком хлипкие, прийдетс япокупать фирменные. Особых проблем машина не доставляет, но один существенный недостаток хотелось бы отметить - в сырую, около нулевую, погоду под крышкой распределителя скапливается конденсат, и двигатель сначала работает рывками, а потом и вовсе отказывается заводится, приходится брать отверку снимать крышку и пртирать ее внутреннюю часть сухой тряпкой, послеэтого никаких проблем.
4.0 Добре
  • 5 Ціна
приобрел то что искал, универсал 1989 г.в., 7-ми местный, на момент покупки уже оборудованный газовой установкой белоруского производства. И за все это удовольствие всего 1000 баксов! Расход газа по трассе 10 литров, учитывая\\, что газ дешевле 95 бензина наполовину, экономия существенная. Пассажировместимость на уровне, но при выходе задние пассажиры жалуются - для стопы места мало. До сих пор ничего не скрипит, хотя панель из жесткого, очень жесткого пластика. Пробег за один световой день в 1000 км, машина и пассажиры перносят легко, а размеры багажника позволяют брать столько поклажи сколько душа пожелает. При сложенном заднем диване получаем шикарную кровать длиной под 2 метра. Наличие резиновых молдингов на крыше и релингог впо краям позволяют дополнительно перевозить до 100 кг груза. Машиной доволен чего и вам желяю!
ВЛАДИМИР ЧЕРНЫЙ05 липня 2007

Відгуки про Рено 21 по рокам