Renault 10 відгуків про Renault 1990 року

Renault 19 Chamade 1990

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, ціна, шумоізоляція

Сім'я

Купил и началось..... Поломка коробки передач... Глюкнуло зажигание а так вроде бы норм))))

Renault 19 Chamade 1990

Очень комфортное и удобное.

Год выпуска

Перший власник 2000 тис.км 7.1 л / 100 км Поїздки в місті

Очень хороший француский автомобиль.Удобный в использовании.Сверху есть люк,который хорошо использовать при жаре.Конструкция тормозной системы проста: спереди-дисковые,сзади барабанные.Багажник у этой модели чисто символически на 255 литров.Рено-19отлично характеризуется такими качествами как неприхотливость,выносливость,экономичность и надежность.

Renault 25 1990

Недорогая в обиходе,редко ломалась.

Маленькая для большой семьи

Первая машина, которая была у моего отца это Рено(красная)ему почему-то понравился этот цвет. Куплена она была с рук, то есть до нас у нее было уже два хозяина.Что могу сказать по поводу дизайна для машины тех лет, вполне хорошо.По стоимости на детали папа никогда особо не вкладывался, просто нам повезло, что там ничего и менять не надо было. Ездила замечательно, на дороге себя вела хорошо.Единственный минус для семьи из 5 человек была маловато так, что пришлось с ней расстаться.Но в любом случае рекомендую ее.

Renault 21 Nevada 1990

Задумка автомобіля непогана. Є і ергономіка, і комфорт водія та пасажирів. Нормальний дизайн (як для автомобіля 1990 р. в.). Якби атомобіль був новим, то і на сьогодні був би досить конкурентноспроможним.

Єдиний його недолік - це вік і відповідні його наслідки. Всі інші моменти і нюанси вирішуються, навіть при неохайній експлуатації.

Хороша машина за невеликі гроші. Комфортна і невибаглива в експлуатації.

Renault 19 Chamade 1990

* Экономичная! расход бензина 6л - на 100км. * Быстрая и комфортная * Иномарка, одно слово * Устойчивость к коррозии, кузов - как новый

* Детали - заказывать через интернет-магазин и только под заказ! * Слабовато лакокрасочное покрытие кузова

Рабочая, простая в эксплуатации (очень экономичная машина. Мы проехали на ней пол-страны... пересекали 4 границы (на Кавказе), ездили всей семьей на море (в Геленджик!) - за 600 км. Семья довольная!Проводил капремонт - вовремя, следил за нашей "ласточкой". Я, как хороший и заботливый хозяин, менял масло, амортизаторы, заменил аккумулятор и многое другое. Сейчас машина в состоянии: дополнительно ничего менять не надо, садись и езжай!Рено 19 - это комфорт, простота и экономичность. Даже запчасти - не проблема (заказать всегда можно). Кузов - оцинкованный, не гнилой за все время эксплуатации. Машина - уже старенькая, но работает как новая. Отличный вариант для семейного авто, быстро и доступно. Работает - и очень жаль продавать... Но - купили себе другой (грузовой) автомобиль.

Renault 25 1990

Надежный, комфортный, мощный, достойный уважения автомобиль!!!

На предыдущих экземплярах столкнулся с проблемами датчиков скорости и датчиков уровня топлива...

На сегодняшний день у меня уже 18-й автомобиль Renault 25 за последние 16 лет. Сейчас это Renault 25 Baccara. Были версии разных годов и комплектаций от 2.0 карб. до 2.5 турбо. Надежный, комфортный, мощный, достойный уважения автомобиль!!! В доработках или тюнинге не нуждается - все необходимое уже предусмотрели разработчики. Имея в своем автопарке автомобиль Renault Safrane Baccara, больше удовольствия получаю от езды на 25ке. Смело покупайте.

Renault 21 Nevada 1990

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

Было не доделано охлаждение двигателя, по этому пока ехал домой после покупки, закипел. Исправил на месте, подключил вентилятор напрямую и долил дист. воды в радиатор. Поменял датчик включения вентилятора на наш, от классики и забыл о проблемах с охлаждением. Небольшие проблемы с ускорительным насосом, вылетала топливная трубка, не делал, просто вставлял трубку обратно, когда вылетала. Сломан был датчик топлива в баке, разобрал зад, почистил топливный насос, собрал и все работает. Не сложно, машина простая. Поменял стартер. За 3 месяца владения ничего не сломалось, поменял только то, что уже было сломано.

Пятый мой автомобиль. Купил, когда у прошлого авто умер двигатель. Покупал исходя только из расхода топлива и состояния кузова.
Двигатель 1.7 карбюраторный, небольшие проблемы с ним были, но почистил, настроил и все слало хорошо(800 руб на станции). Расход был в районе 8 литров, точнее не замерить было, не работал спидометр и соответственно одометр... Но денег на бенз уходила очень мало! Сломана была рулевая рейка, болталась, но ездил так и сейчас на этой же рейке и ездят...
Ездила машина резво, передачи втыкать можно было без задержек, естественно не с пользой для коробки. Из-за массы авто взлетал со светофора быстрее всех. На большой скорости 90+, было не очень комфортно. Слегка било руль и была небольшая неустойчивость на дороге. Но ездил я почти бесплатно, по сравнению с прошлыми авто.
Так же был изношен стартер, пришлось купить новый за 4 т.р., поставил сам, прямо около магазина, зато заводится стала с пол оборота. Генератор работал как негр, любая электроника не нагружала его полностью, стояла музыка с 6ю динамика, сабом и большим усилителем. При включении дворников, аварийки, дальнего света и громкой музыки, напряжение в сети 13.6 в. на холостых!!! Но машина пустая до нельзя, нету ничего. Даже сидения и те не удобные, кроме заднего дивана, наверное самый удобный и мягкий из всех, на которых я сидел. Водительское сиденье поменял на кресло из Ниссана Максимы, стало удобно. Педали расположены удобно, педаль газа нажимается жестко, но привык через неделю, и теперь у других авто слишком мягко кажется... Стеклоподъемники самая большая проблема, ломаются у всех и часто, конструкция плохая. Багажник достаточно вместительный, влезало все, что необходимо. Проходимость супер, почти любой поребрик не страшен!!!
Акустика в машине отличная, музыка звучала очень прилично.
Закончилось все очень печально, в первом моем ДТП. Выезжал из сервиса и лицо кавказской национальности ударило меня в бок на скорости 60+, в месте, где нормальные водители сбрасывают скорость до минимума(выезд из гаражного комплекса на бетонные плиты покрытые грязью и с ограниченной видимостью)...
Но у меня купили машину после удара для того, чтобы учиться водить. После удара стало если только холодно зимой, ходовые качества не изменились. С салоне было 3 человека, никаких повреждений. Крепкая машина.

динаміка, якість збірки, керованість

Самая большая проблема это моновпрыск бьюсь с ним со дня покупки,дело в том что у меня обьем 1,4 датчики най ти проблема а в остальном она у меня молодец

Это самая настоящая рабочая лошадка ,отзыв самый замечательный ,машина была в серьезной аварии но после востоновления продолжает бегать ремонтирую в основном сам плохо что совета неукого спросить у всех в основном двигатель 1,8 обьем За время эксплуатации автомобиля поменял помпу ,два раза менял подшибники на балке ,амортизаторы (правдо очень неудачно)ну и по ходовой как обычно

Renault 25 1990

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

давно искал именно турбодизель и второй фазы(до этого была и есть 25 85 года. 2.0 карб) салон очень комфортный и удобный, и очень большой.такое и ожидаешь от призиденской машины! сидения как домашние кресла с очень хорошей боковой потдержкой(хотя в моей бензинке с минимальной комплектацией сидения были хуже...) на заднкм с комфортном разместяться три человека(но всетаки самое то это когда два и по центру отложен подлокотник...) салон отделон хорошо,пластик на панели ра ощуп и на ощущения очпень приятен и мягок... машина в меру мягкая машина управляеться очень даже хорошо ни разу еще "сердце в пятки не уходило" динамик для турбодизеля которому 21 годик очень даже хорошая,если захотеть в городском потоке можно диржаться среди первых сильно не напрягаясь надежность нормальная но запчасти придеться поискать... расход топлива на моем турбодизеле с неисправной форсункой(еще не провкрял сколько льют...) 9.5 по городу на биотопливе(я считаю нормально для ее годов) по трассе 6 литров при 90-100 км/ч а у моей бензинке по городу 15 литров 80(медленно на ней не люблы ездить) по трассе 10 при 90 км/ч и 15 при 140-150 км/ч хорошая машина за свои деньги,большой салон,багажник,очень удобная!!!!рекомендую покупать если она в хорошем состоянии или есть рядом разборка 25(чтобы не бегать в поисках запчастей) для меня эта машина суперр.если бы тукую новую....счас ищу себе рено 25 2.9 инж.(моя вторая мечта) или 2.5 турбо!

Renault 21 Nevada 1990

Очень вместительный, комфортный, двигатель и КПП при своевременном обслуживании ( замене фильтров и масла ) практически "неубиваемы". В общем автомобиль очень надежный.На данном варианте установлено ГБО, зарегистрированное в ГАИ, так что при нынешнем соотношении цен на газ ( пропан ) и бензин, невзирая на большой объем двигателя, можно ездить не напрягаясь.

Основной минус - дорогие новые запчасти, большой расход топлива.

В систему охлаждения обычную воду желательно не заливать, так как это может привести к выходу со строя помпы. Больше ничего сказать не могу - с проблемами не сталкивался. Могу положительно отозваться о двигателе - за 432000 км. пробега при своевременной замене масла и фильтров компрессия во всех четырех цилиндрах в пределах 10. По мере необходимости для замены детали лучше покупать не новые, а на разборках ( на порядок дешевле, и можно найти очень даже приличные ).

Відгуки про моделі Рено