Відгук Renault 19 Chamade 1993

Передній Привід

Отличный автомобиль! 23-и года, а он даже не кашляет. Кузов крепкий, велюровый салон мягкий и тёплый. По трассе 120 в легкую. Ремонтируется элементарно. Подвеска отрабатывает на все 100%. Вовремя обслуживайте и будет вечный. У кого моторы 1,4 тем малость не повезло ну субственно это и так понятно у малого объема всегда ресурс меньше. Освещения в салоне хватает. Багажник очень объемный, холодильник 1,6 метра влез. В общем в качестве первого автомобиля советую.

Все устраивает.

Честно не любил Французские автомобили, но как оказалось зря. Часто мнение об автомобилях формируется по отзывам владельцев, как мы знаем любой автомобиль переходит в котигорию плохой когда даёт сбой в работе. Но прежде чем в очередной раз ругать своего железно коня давайте вспомним по каким разбитым дорогам он только не ездил, сколько терпел от хозяина демонстрируещего своим попутчикам утопленной педали газа в пол и рева мотора летящей на бешеной скорости. Не стоит так же забывать и отношений владельцев к автомобилям, когда не своевременно их обслуживают или предпочитают вообще ничего не делать.

Евгений Люхтенко
04 вересня 2016