Відгук Ravon R4 2020

6-12 місяців Час володіння
Погано
1.0

дорожній просвіт

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

В плюсах только клиренс. Всё остальное КИТАЙ.
Я бывший владелец автомобиля Равон Р4. Покупал новый в Николаеве в автосалоне на Строителей. Оставлю свой отзыв об этом чудо автопрома узбеко-китайского дерьма. Пять поломок с первого дня покупки, пол года мучений, и денежных вложений. Так как гарантия на этот чудо узбек оказывается, существует, только в сервисной книжке для отвода глаз. С первых дней покупки- проблемы с коробкой передач, проблемы с кондиционером, гул в подшипниках коленвала, бракованый гидроусилитель руля, стуки в подвеске,покраска автомобиля отвратительная, окрашен пятнами , где-то слой краски больше, где-то меньше , в общем камуфляж. Авто мыл только чистой водой без химии, при каждой мойке вода становилась в цвет краски автомобиля, смывалась вместе с водой. Вот почему этот чудо автомобиль самый дешевый. Узбеки вместе с китайцами сотворили Шевроле кобальт. Цена Равона, не достойна качества, плохих мастеров узбеков. Прежде чем покупать новый авто поймите, что это уже не тот Шевроле кобальт ,который производился раньше.

Виталий
10 липня 2021