Відгук про Ravon R2 2016

1000 (см3) Об’єм двигуна

Привлекательный внешний вид. Адекватный ценник на авто с АКПП Надежный spark в новом кузове. Полезные режимы автоматической коробки L и I при минусовых температурах. Энергоёмкая передняя подвеска

Ограниченный выбор зимней и летней резины - ограничены только несколькими брендами. Широкие стойки снижают видимость спереди. Слабые амортизаторы или пружины задней подвески, при небольшой ямке см5 в глубину, подвеска встречается с отбойником.

Вот и в нашей семье прибавился новый авто ravon r2 он же spark III с АКПП, авто приобретался супруге.Сегодня на дворе 20.01.17 Пробег 300 км эксплуатация начата, ниже буду описывать по мере пробега с какими сложностями столкнулся, а также затраты и плюсы и минусы авто.1. Штатная резина 155/70/r14, зимняя резина практически отсутствует. есть только шипы, я не любитель шипованной резины в городе, не к месту. искал липучку, нашел большой выбор следующих размеров;165/65/r14155/65/r14Так как зима лучший выбор узкая резина взял 155/65/r14 dunlop Winter Maxx WM01 за время текущего пробега ABS не разу не срабатывал.2. Водительская дверь захлопывается усилием, что не скажешь о задних дверях - потребую отрегулировать на нулевом ТО3. Горловина заливки незамерзайки находится прямо над генератором, что не есть good будьте внимательнее я взял не большую воронку.4. Коврики штатные заоблачные цены, я взял от 2108 - комплект дешево и сердито, впереди легли в идеале и позади также подошли.5.Расход на этапе обкатки почти 12л/100кмВпечатление от r2 пока только положительные.На этом пока все, других затрат не было продолжение внесу сразу после 0-го ТО.

Інші відгуки Ravon R2

Оцінка 3.4 з 5