Porsche 1 відгук про Porsche 959 1988 року

Porsche 959 1988

Porsche 959 1988

динаміка, якість матеріалів, якість збірки

Существенных поломок не было.

Мой Porsche 959 – самая крутая машина. Во-первых, это настоящий раритет, а, во-вторых, эта модель разрабатывалась специально для гонок. Именно поэтому её внешний вид был видоизменён соответственно аэродинамическим потребностям. Дизайн машины нельзя назвать красивым, скорее функциональным. Движок небольшой, 6 цилиндров, 2,85 с двойным турбонаддувом – что может быть круче для любителя погонять. Кроме того, Порше 959 оснащён полным приводом, который в 80-ые года прошлого века считался самым лучшим из всех на авторынке.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 185 відгуків про Porsche
  • Porsche Panamera 2011

Porsche Panamera 2011

Porsche Panamera 2011

об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 101 тис.км 7 л / 100 км Поїздки в місті

Машину покупали в салоне. По всем позициям ставлю сплошной плюс! Машиной очень доволен! Проще начать с минусов. Лично для меня причиной продажи авто было появление второго ребенка с разницей от первого 2 года, а конкретней - маленький багажник. 2 коляски не вмещаются или 1 коляска и немного вещей или 2 коляски. Ясное дело, что цена на запчасти кусается, но оно того стоит. На 100 000 делал только ТО и на 90 000 заменил что-то по передку в подвеске. Дизайн, возможно, не подходит для всех, но мне очень заходит. Внутри все сделано настолько гармонично и четко, что чувствуется немецкий подход в каждой детали, при каждом нажатии любой кнопки. Так как у меня дизельный мотор, то подвеска немного отличается из-за массы мотора и она реально мягче бензиновой. Ясно, что не 222, но реально мягкая. Ударов, шума, скрипа в ходовой не замечал. Коробка переключается без рывков, очень экономичная, ОЧЕНЬ! Я не верил когда покупал, сейчас заявляю, что реально 7 литров по городу. Двигателя хватает с головой, что по городу, что по трассе. Чуть слышно в салоне, что дизельный двигатель, но не сильно. Сидения очень удобные, но жене не сильно нравятся. Но я скроее думаю, что она просто не разбирается :D Сзади тоже посадка удобная, особенно с подлокотником и расстояния для ног при росте 182 см достаточно. Машину рекомендую всем!!

Владимир

Відгуки про моделі Порше